Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Почему слово ребенка(подростка) ничего не значит для взрослого человека?

Ответы
Эльмира Липатова

Почему вы так решили? Моей дочке 4,5 года и нам часто приходится считаться с её мнением. Каждый ребёнок уже личность,которая тоже имеет свои права и своё мнение. Может кто-то думает иначе,но я считаю что с мнением ребёнка и тем более его словами нужно считаться. Нужно уметь понять. Попытаться себя поставить на место ребёнка. Конечно иногда это очень сложно,но всё же мы люди и должны уметь находить общий язык друг с другом не смотря на возраст)))

Жиба Исак

подростка можно сравнить со сквазником, было время, во время подросткового возраста, страдала от этого, а теперь сижу и вспоминаю, мне стыдно перед родителями (((

Владимир Молодых

потому что взрослые не до конца понимают, что они играют в игру "работа"))) поэтому не воспринимают всерьез детей(подростков)

Юрий Маринин

опыт взрослого думает как оградить ребёнка от опрометчивых поступков и порой он то бишь опыт зашкаливает

(= Кotёноk Katya =)

потому что взрослый думает,что раз он старше-он всегда прав,и плевать ему,что это не всегда таск

Ремилия Скарлет

Потому, что они не воспринимают нас как существ своего уровня. Для них мы маленькие, которые

Валентина Сидоренко

потомушто взрослые словно дети тоже .в адно ухо влетает а из другова вылетает.

Лариса Оброткина

Я бы уточнила, не для каждого взрослого. Наверное за человека еще не считают.

Людмила Головина

наверное, потому что у него нет жизненного опыта

Нур Gamer

потому что это слово всегда с маленькой буквы

Варя Егорова

по-таму что взрослые думают что они умнее

Сергей Поляков

Почему же, у меня оно вызывает умиление.

Игорь Ерышканов

Потому, что взрослый за него ответит

Настёна ( * _ * )

Потому что он для него маленький

Замзегуль Бейсембаева

не та возрастная категория

Твоя Тень

значит и очень даже многое

Самвел Камарян

вырастишь поймешь

Ирина Сорокина

НЕ ПРАВДА. А КАК НА СЧЕТ ТОГО ЧТО УСТАМИ МЛАДЕНЦА ГЛАГОЛЕТ ИСТИНА??

Ирина Сорокина

А В БИБЛИИ??БУДЬТЕ КАК ДЕТИ??Я ЛИЧНО ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНО ВЫСЛКШИВАЮ ДЕТЕЙ - У НИХ ВЗГЛЯД НЕ ЗАМЫЛЕНЫЙ