Валерий Иванов

В москве охранник издевался над людьми, за то что выносили товары и не платили. Это нормально?

Ответы
Галина

ЭТО ЕГО РАБОТА, ТАКАЯ УСТАНОВКА ДАНА ХОЗЯИНОМ,В ДРУГОЙ РАЗ НЕ ПОДУМАЮТ ВОРОВАТЬ . Я НЕ оправдываю такой метод . И сидеть должны оба . И ХОЗЯИН И ОХРАННИК .

Валерий Иванов

Его работа следить и нажать на кнопку. Все

Галина

Это Вы так думаете .

Валерий Иванов

Это у них закон такой. Не вступать в перепалку. Клиент всегда прав. А если и выносит что, не заплатив, вежливо обратиться. А этот простр халтурит. Представьте верстак, выточить болт, резьба пошла не так, а так сойдет.. вот его работа, не хочет быть охранником, хочет бить крушить а быть может он вообще, скрытый маньяк.

Галина

потому и с хозяина спрос .

Валерий Ратников 🇨🇳

По закону он имеет право только сказать что то там и не более того. Так что в магазинах теперь можно брать всё, если рядом нет полицаев.

Валерий Иванов

Пусть берут на совесть другим гражданам не всем же харомы иметь да мешки таскать. Справедливым надо быть. А работать надо правильно а не фальшивитт

Ел
Елена

То что не платили -это конечно ужасно Но вот то что он издевался= это еще ужаснее!

Николай

Как издавался? Я тоже охранником работал,но не издивался не за что и не когда.

Валерий Иванов

Погнали уже

Николай

Справедливо).

Валерий Иванов

Еще бы на всю страну опозорился

Николай

Пусть теперь подумает о своём поведении.

Валерий Иванов

Да чтоб его также

Artur Sova

Не...он должен был им товары сам выносить и в багажники укладывать

He
Helen

🤣🤣

Artur Sova

Ну а чо??охранник должен быть добр к ворам...чтоб не сказали что издевается...двери им открывать и несомненно не мешать проходу с неоплаченными тележками

He
Helen

Ой, спасибо. Я всегда смеюсь над вашими ответами.

Artur Sova

Стараемся шутить))

He
Helen

Я это понимаю))

Artur Sova

Спасибо...)))

He
Helen

Вам спасибо,за возможсть улыбнуться..))

Ко
Котэ

Издеваться не нормально.Его работа предотвращать хищение.

Валерий Иванов

Законодательство забыло об этом

Ко
Котэ

Каким образом он издевался над ними?В чём это выражалось?

Вика Родионова

Это вы на ютубе читаете?))) вполне правильно. Нех воровать

Вика Родионова

Для кого как. Я свой город обожаю.

Валерий Иванов

Так там все можно

Вика Родионова

Да. И что?

Валерий Иванов

Где все можно, так живет песец

Вика Родионова

Нет. Если для нашегй безопасности надо то пусть хоть слонов вводят. Заодно лимиту подавят

Слуга Государев

Если б в это было у нас ненормально а в Мосеве это хорошо

Валерий Иванов

Скорей норма

Th
Theodore

Он их должен был завернуть в магазин, на линию касс

Валерий Иванов

Это боевик какойто просто

Th
Theodore

🤷‍♂️

Валерий Иванов

Скандинавский кинорежиссер

Котэполомалось...

Нет. Его обязаность поймать за руку и сдать ментам

Котэполомалось...

Но ползаем

Музыкальный Кот 🐈

Как червячок?)

Котэполомалось...

На четвереньках

Музыкальный Кот 🐈

Поправляйтесь)

Михаил Тымчук

Он обязан задержать, а издеваться не имел права...

Валерий Иванов

Полиция отпустила

Сергей Комитетски

Выбрал наверно тех кто в морду дать ему не смог .

Валерий Иванов

Вот. Есть же понимающие люди.

Сергей Богданов

Выносить неоплаченный товар,это нормально.:)

Валерий Иванов

Нет, а бить,

Сергей Богданов

Бить охранника,это нормально,а наоборот-не нормально

Станислава Левицкая

А как с такими иначе??Привыкли все воровать!!

Валерий Иванов

Логично, а те кто переходит не там где надо, тоже бить надо?

Станислава Левицкая

Это разные вещи...А за воровство нужно наказывать.

Валерий Иванов

Или издеваться и снимать на камеру?

Станислава Левицкая

Ну опять вы не о том.Я имеле ввиду именно воровство,без всяких съемок.

Валерий Иванов

Я именно про съемки. Представьте маньяк снимает все на камеру... и говорит, ведь она шлюха, значит можно... а он алкоголик, можно, а он вор, значит можно... а он просто человек, а что то делает не так, значит можно... евреев так же казнили потому что еврей..

Коля

Это входило в его должностные обязанности?

Коля

Тогда его действия подпадают под статью УК

Валерий Иванов

Нет никто его не осудил, судят за пинок по собаке, вероятно даде если она кого то укусит, ведь надо же доказать

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вполне, нечего воровать, руки бы отрубать

Валерий Иванов

А суд начто

Алексей Давыдов

жесть просто... как так можно вообще

Гена Лозовой

а охранник какой национальности?

Валерий Иванов

Походу не православный

Гена Лозовой

не вера а нац-православный не показатель-глядя на попов современных-ужас

Олег

За воровство срок дают вообще то

Валерий Иванов

Ну да что там то там. А вдруг у вас заклинило.. приятно наверное когда вас положут и как к собаке

Николаус

Пора внести в закон, охрану вон!

Валерий Иванов

Так хотя бы набирали не тех кто с гор спустился