София Шилова

Работаете ли вы по специальности?

Ответы
Johny Jakzon

В какой то степени. Раньше работал ближе по специальности, но потом "упал в море московского бизнеса" и переработался в мириады офисного планктона (хотя сфера осталась та же)

Руслан Абвгдежз

Только тогда, когда у себя дома электропроводку меняю, розетки и утюги ремонтирую, сгоревшие лампочки меняю. миксеры и кофемолки "оживляю", и другую несложную работу.

Денис Николаев

поступил набухгалтера второй курс маркетинг а в итоге отучился на менеджера а теперь работаю в домофонной фирме! кстати ключики не надо ли)))

Олечка

🙂 ого как жизнь повернула))) ключик от вселенского счастья пожалуйста ХД

Денис Николаев

как первому заказчику этот волшебныйключик бесплатно

Олечка

🙂 спасииибо))))))

Иван Сидоров

Нет, я выбрал специальность себе не по душе, не мое это, но я ищу свое, пытаюсь но пока без толку.

Aiza Nasirbekovna

желаю, найти то, что вы ищете)) а на кого учились?)

Иван Сидоров

Автослесарь, может надо было просто учиться?

Ядерный Гриб

Работаю, из-за неё я ненавижу курящих, алкашей, наркоманов и идиотов

Максат Нурмагамбетов

да

<a href=http://download.cnet.com/YouTube-To-MP3/3000-2071_4-75810474.html >youtube to mp3</a>

Весёлый Роджер

не работаю по специальности , и не хочу работать по специальности .

Дмитрий Пронин

Неа.) Лучше иметь сто друзей, чем сто рублей 😉 Везде по знакомству)

Олечка

🙂 это точно)

Андрей Букреев

лично я еще нет, но больше половины одногруппников работают!

Aiza Nasirbekovna

на кого учились?)

Андрей Букреев

Инженер по ОТ и ТБ

Старый Знакомый

таки да- без специальности на работу специалистом не берут))

Александр Трегубов

нет,специальность я получил,но я дальше пошёл учиться 👍

Ольга Чернышева

Да, проработала всю свою жизнь, 41 год - педагогический стаж.

Елена Крайнова

замечательно

Ольга Чернышева

Я рада, что свою жизнь отдала работе по своей специальности, потому что любила её, любила тех, кому преподавала.

Елена Крайнова

а я вот педагог по образованию, а вот ушла. жалею

Ольга Чернышева

Видимо, у вас были причины. Осуждать никто не смеет.

Елена Крайнова

90 - е многих заставили идти в другую сторону, но у меня сын и в этом году он в 1 классе, опять методички и чувствую себя хоть дома на своем месте

Аксинья

Да.., а зачем же я тогда получала именно эту специальность...

Александр Потатуев

Работал...по первому образованию,а по второму не пришлось...

Юлия Петрова

Когда получу образование юриста буду работать тренером

Aiza Nasirbekovna

где логика?

Юлия Петрова

Где логика получать образование тренера и работать за копейки?? А так вкалачивай штук по 40 в месяц и отлично

Aiza Nasirbekovna

т.е. тренера с дипломом юриста больше получают?)

Юлия Петрова

Не обязательно юриста) просто у тебя есть всегда запасной вариант куда свалить или это даже можно совмещать

Aiza Nasirbekovna

Тогда понятно, просто я сама учусь на юриста, поэтому не сразу въехала))

Артём Жерелин

Пожалуй, да, работаю! И меня это очень сильно "прёт"=(

Влад Ивченко

Ещё нет так как ещё учусь. И в будущем не собираюсь

Влад Ивченко

Алтайский край. Далековато.

Олечка

=)) ну да)))

Влад Ивченко

Здесь порою просто тупые вопросы задают аж просто страшно заходить

Олечка

ну бывает) надо просто к ним с юмором относиться) зато благодаря им тут есть кого потролить )))

Влад Ивченко

Это точно. Иногда настроение поднимают лучше любого юмориста.

Ника

Да бухгалтер. скучно до ужаса , буду что то делать

Олечка

блин а так подумать - что делать то, работу в принципе сейчас не легко найти, сама вот мучаюсь(

Ника

я хочу на всякие там курсы массажа , детской йоги это все востребовано , а вы кто по профес?

Олечка

я агроном, я сейчас не работаю, работать буду не по профессии скорее всего (стаж работы не по проф. уже 4,5 года), хотя по проф. если пойти много буду зарабатывать, но и устроиться тяжко и всем нужны с опытом работы от 3-6 лет((

Ника

это кстати крутая работа , и с учетом того что сейчас сельхоз начали снова строить (расширять ), кстати гавноезнать что делать упорство в этой профессии))

Олечка

🙂 ну да)

Алина R

да. Я библиотекарь. И работаю по специальности 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сразу видно,фото прям на рабочем месте и книжки вижу стоят,что читаем?)))

Алина R

На отдыхе я могу расслабиться так, как хочу 🙂 за книги не переживайте 🙂 выдадим, примем, оформим....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну заведите мне формулярчик)))

Алина R

задним числом или в устной форме? И еще парочку из коллекции пошлостей :)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теперь это называется задним числом и в устной форме,а традиционный вариант как называется?

Алина R

без понятия, ищите работающих по специальности. я видимо не так поняла.... сорри.... не удается переключиться...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А как в вашу библиотьку пройти?

Anatoliy Isaev

Я на пенсии, но хочу пойти работать, дома скучно.