София Шилова

Работаете ли вы по специальности?

Ответы · страница 5
J.d.braen Mr Star

Нет!)

Олечка

нет, работаю не по специальности, но диплом пока не получила)) еще учусь в марте защита диплом.

J.d.braen Mr Star

А я просто диджей в клубе. Мне дипломка не нужен 😎 ))) 😢 🚬 ☕ 😇 😞 😛 👍 😄 😉

J.d.braen Mr Star

)) Учусь я конечно на техника-программиста. Но мне капец как не нравится)

Евгений Баранов

неа((

Евгений Баранов

когда закончил технарь, было не выгодно, а сейчас, учусь на вышку - пока не доучился))

Иван

нет)

Иван

как то так, есть пока другая работа

Людмила

да...

Николай Бочкарёв

Ага.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет.

Алексей Сергиев

нет

Алексей Сергиев

в моем гос-ве мало мест

Алексей Сергиев

инженер

Aiza Nasirbekovna

я думала, инженер это 100 процентный вариант)

Алексей Сергиев

я тоже так думал

Серега Боронников

нет

Серега Боронников

на кой мне работать по специальности получая 500-600 в день когда я в день зарабатываю по 1400 в день

Aiza Nasirbekovna

а кто вы по специальности?)

Серега Боронников

я не доучился((учился на повара и на станочника цена зарплаты в месяц работая каждый день повар 750р в день работая с 5 утра до 18 00 то и больше в итоге 13+ часов 20 рабочих дней !!! станочник смена 1 250 20 рабочих дней работая 12 часов в итоге я получаю помошником монтажников щас за 12 часов 1400

Серега Боронников

так что смело не имея профессии и вышки мона рубать деньги ! Ну смотри если я могу заморочитса 36 часов работать 12 ч отдыхать в итоге 30 дней 720 часов в итоге 36 -12 72 24 108 36 144 48

Иван Тараз

Нет

Иван Тараз

Так получилось но я об этом не жалею

Иван Тараз

Студент-я жизнь самая лучшая!

Иван Тараз

Был в том году зимой у вас холодно)

Александр Тюленев

Нет

Александр Тюленев

Не захотел

Aiza Nasirbekovna

а на кого учились? и работаете ли вообще?

Александр Тюленев

методист-психолог

Глеб Акулов

Неа

Aiza Nasirbekovna

это точно! ну что ж, удачи!))

Глеб Акулов

Прикольно а на каком курсе?

Глеб Акулов

Консультации у тебя буду брать

Кирилл Пранков

Неа

Кирилл Пранков

Да случайно отправил,с телефона. Не благодарная работа,зато сытая,но решил в другом себя найти

Aiza Nasirbekovna

Тогда желаю удачи!!! И найти себя!!!)))

Рита Макаренко

нет

Рита Макаренко

потому что преподаватель перекрыла мне все возможности работать в городе по специальности

Рита Макаренко

руководитель народного хорового коллектива, преподаватель

Сердце Бьётся В Ритме Лезгинки

нет

Сердце Бьётся В Ритме Лезгинки

учился на програмиста, работаю водителем, в свободное время вышабалой)))

Сердце Бьётся В Ритме Лезгинки

и еще спортом регулярно занимаюсь, для импровизации

Ishen Erkinbaev

Жок

Aiza Nasirbekovna

нет, просто интересно, не хочешь не отвечай)

Андрей Таран

нет

Андрей Таран

потому что в нашей стране , если её ещё можно так назвать , можно сказать нет предприятий где бы понадобился инженер по проектированию автомобилей и ещё с компьютерным образованием , поэтому я ремонтирую самолёты )

Джон Джонс

Нет

Aiza Nasirbekovna

а какая специальность, если не секрет)

Кристина Карпенко

нет

Кристина Карпенко

потому, что я сейчас учусь на аудитора, а работала энологом но я только курсы заканчивала.

Павел Пронин

нет

Павел Пронин

понял что не моё, плюс с тату уже сложнее устроится

Нурсултан Байменов

Нет

Нурсултан Байменов

Я работаю не по специальности