Нина Очеретная

Счастье - это осознание, что есть люди, которые тебя всегда ждут. Ждут на минутку...ждут на секунду...ждут на всю жизнь...?

Ответы
Владимирволк

От любви до безумия пара шагов.Та же пара шагов от порока до власти.Счастье-это когда понимают без слов.Если этого нет-значит, это не счастье.От любви до потери-минута в пути,И минута в пути от разлуки до встречи.счастье-это когда ты не можешь уйти.Если можешь уйти-значит, хвастаться нечем.От любви до безумия- сутки бежать,Друг до друга бежать, распадаясь на части.Счастье-это когда тебе нечем дышать.Если это не так-значит, это не счастье. 😉

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это видимо такой человек, который меня любит, да?)) Но если я к нему равнодушен--то какое ж это для меня счастье--это его ожидание меня?)

Нина Очеретная

и даже дети?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Дети ждут? Они готовы сдыхаться меня в любой момент)

Нина Очеретная

почему вы так уверенны?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Потому что это объективная реальность. Мы им не нужны)

Нина Очеретная

хм... как много разочарования.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Боюсь что нет)Ведь эти люди могут быть мне совершенно безразличны---в чём же тогда счастье-то?)

Владимир Грудков

...и ещё: счастье-это умение не опаздывать туда, где тебя ждут на секунду, на минуту, навсегда!

См
Смекгол

как бы да...но это лишь часть счастья..к ней должны быть там вроде еще какие то дополнения

Elena Alushkina

для кого как для меня счастье это когда БОг слышыт меня и отвечает на мои молитвы

Yakub Mustafa

если счастье построить на ожиданиях, то не долго оно протянет

Алексей Белаш

счастье-это когда проснулся и понял что сегодня выходной

Alexey,D

Станешь более счастлива если сама будешь кого-то ждать!

Оксана Ярёменко

счастье - это желание идти к людям, которые тебя ждут

На
Надежда

Ну лучше,конечно,чтобы ждали не только на минутку!

Al
Alina*

да!! и еще это осознание того...что ты нужен!!!! 🙂

Алла Петропавловская

счастье - это когда спокойно и нет проблем

Ирина Киселева

ждут - на секунду, а остаются - на всю жизнь

Ѻлегъ

верно.счастье - это когда ты кому то нужен

Наталья

счастье-это когда ты любишь и тебя любят!

Елена Титова

Для меня счастье заключается в другом

Аскар Джакиев

ну это долго ну я думаю оно того стойт

Владимир Пищевский

Это тоже к счастью имеет отношение.

Олег Талиев

неважно на сколько важно что ждут.