Вера Поднебесная

Сегодня магнитные бури у всех????))

Ответы
Илья Южанин

Читатель может посмотреть остальные законы по приведенной выше ссылке, но и нескольких примеров достаточно, чтобы понять ту ненависть и презрение, с которыми иудеи относятся к неевреям и, в особенности, христианам. Становится понятна та безжалостность, с которой иудеи, захватившие власть в России в 1917 г., уничтожали коренное население. Вспомним, что Россия, существовавшая до 1917 г. была ПОЛНОСТЬЮ уничтожена. Существовавшие классы, порядки, строение общества, профессии – всё было уничтожено! Практически поголовно были уничтожены ведущие сословия России – духовенство, дворяне, купечество, офицерство, наиболее производительные представители крестьянства и рабочих. Точь-в-точь по рецептам Талмуда и Шулхан-аруха – «истребили мечём». Как пелось в «Интернационале»:
«Весь мир насилья мы разроем
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем»!
Пророчества Интернационала были реализованы иудеями в 1917 г. в России в точности. «Мир насилья» был «разрыт до основанья», «наш новый мир» был построен, и «никто» стали «всем». Тут, понятно, типичное талмудическое передёргивание – иудеи в царской России были далеко не «никто», как и не было в России никакого «насилья». Но, в соответствии со своей извечной привычкой представлять себя в виде невинных жертв, они всюду и везде кривят душой. Недаром Иисус Христос сказал, Иоан. 8:44: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

Андрей Урусов

Отшумели

зимние метели,
Всё живое вдруг лишилось сна,
Зазвенели звонкие капели,
Вот она, желанная весна!

Кажется поёт сама природа,
Увлекая нас с собою в хор,
Голубее стали небосводы,
Всё как будто ждало этих пор.

Каждая заря собой прекрасна,
Землю растревожила она,
Всё в красе на небосводе ясном,
Радость всех - красавица весна!
М. Морозов.

Алексей

Нет только у Швондеров. А некоторым солнца нехватает.В общем кто как выживет.Я не забиваю голову подобным иначе думать буду слабо!

Андрей Рыбакин

Извините конечно, но магнитные бури происходят только на солнце..... прескорбно,что взрослый человек задаёт такие глупые вопросы.

Иван Иваныч

нет. сегодня отличный день.. хотя чай пролить успел. 🙂 изменилось гравитационное поле как раз в тот момент когда чай наливал..

Чудо-В-Перьях

- Тетенька, у Вас такое красивое платье.... Всё в огурцах и помидорах...
- Отойди, мальчик, не видишь, мне хреново!

Красимир Крачунов

Магнитные бури в магнитном поле и влияют всем.Поздравляю с первым днем весны и с днем Бабушки Марта

Юлия Хельм

Вера,не знаю как у всех,но у меня ,пару дней уже болит голова,может быть из-за магнитных бурь.

Сергей Ситченко

Магнитные бури по отношению к Земле, со стороны Солнца. А человеки ему совсем не интересны.

Иван Полубояров

Изредка я их чувствую - сегодня , тоже - может быть. Но уверен буду - если загляну в интернет.

Юрий

а я то думаю, от чего я сегодня такой ленивый? Спасибо Вам, нашли оправдание моей лени))

Анастасия Кудрякова

я сегодня никого еще не видела)) хотя сейчас каждый день это) так что, вполне возможно)

Елена Герт

Магнитные бури очередной способ оправдать безобразное отношение к своему здоровью

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пока вы не сказали у нас не было...сейчас что то закружилась голова,пойду посплю...

саша солнечный

ДА..ДАЖЕ САМОЛЕТ С МЕДВЕДЕВЫМ НЕ МОГ СЕСТЬ В МОСКВЕ ПОЛЕТЕЛ НИКТО НЕ ЗНАЕТ КУДА?

Андрей Клочков

Вас уже третий день, волнует вопрос,- о "магнитных бурях !! ... Достали Они ВАС ??

Владимир Соловьев

у меня пока нет, Вообще человек реагирует на начало и конец магнитной бури

Serhiy B

))) Никогда я на себе такого не ощущаю. Может из-за активного образа жизни.

Dmitry Jk

нет только у тех кто имеет задолженность за комунальные услуги )

Iv
Ivan

ПРИВЕТ.ВЕРОЧКА!!!...нет только у меня буря..эмоций......тебя увидел!!!