Гузель Никольская

Вопрос адресован читателям книг Вадима Зеланда: Как вы относитесь к Трансерфингу В.Зеланда? Верите ли вы в то, что каждый из нас может выбрать линию судьбы из пространства вариантов?

Ответы · страница 2
Игорь L

очень заинтересовался в свое время...читал...практиковал..а вы хорошо понимаете трансерфинг?

Гузель Никольская

да, понимаю, еще до книг Зеланда прочитала много эзотерической литературы других авторов(медиумов)...

Игорь L

а кто его предшественник?

Игорь L

а он про что?)

Евгений Васильев

Что есть настоящее? Это трансформация многовариантного прошлого в одновариантное будущее.

Виктория Смирнова

это новая религия. знакомый психиатр ее очень хвалил как идеально вписывающуюся в психику

Серж

После смерти ты увидишь разницу между предназначенным и фактическим образм твоей жизни

Галина Семенова

Если не можем изменить действие, изменяй мотивацию. Кому все пофиг, тот получает больше

Четвёртый День

видимо это мечта , на самом деле судьба - миф , а мы идем по пути предначертанном

Александр Лысенко

если веришь. то это работает, возможно это всего-навсего эффект "плацебо", НО...

Таирия

Выбирать можно, но есть точки в Судьбе, которые не изменить, ни обойти нельзя.

Гузель Никольская

и обойти можно, и изменить- смена импланта (аннулирование кармы)

Таирия

Нет, Карма, это другое. Ее можно только отработать, но это происходит именно в этих точках.

Lana

Книгу не читала.Но верю в то, что наши мысли, слова и поступки имеют действие.

Lana

Вы меня заинтересовали.Обязательно почитаю.

Максим Новиков

Да. Может. Однако и это пространство обусловлено довольно жесткими рамками.

Тима

думаю что да, но над етим надо очень долго работать, просто так не получится

Спика Колос

только после того, как сам сможет выбрать время, место и каким.. родиться.....

Ворчун Древний

прогромировать.но одного Зеланда мало знать,и не совсем все у него верно.

Владимир Ульянов

Весьма проблемматисно...это открытие канала, но оно не во власти человека

Эдуард Гараев

каждый сам создаёт свою судьбу... своими мыслями, поступками, выбором...

Black Foenix

Нет там красиво говорит много интересного можно подчеркнуть -но нет-)))

Илья Сведюк

Пускай эти мало понятные коллизии так и остаются на совести В.Зеланда.

Павел Ширяев

Понятия не имею о чем это!!! Затрудняюсь дать однозначный ответ.

Эльза Пономарева

Зеланда не читала. Но линию судьбы выбрать можно. Я это ЗНАЮ.

Игорь

Из трансервингов я знаю только Оптимуса прайма и Бамбелби