Лера

Говорят -одиночество тоже компания?🤔🤷‍♀️

Ответы
Игорь Погребняк

🤦‍♂️👍😉
Я не интроверт (вообще не интроверт), но могу с удовольствием организовать себе ночёвку зимой на берегу моря или пару суток одиночества в весенне-летне-осеннем лесу!!!!!!!)))...☝️😜

Мария Револьвер

у меня нет , наоборот. одиночество очень угнетает , всегда стараюсь с кем то время проводить. но не на постоянной основе. иногда я отстраняюсь от всего мира , чтобы отдохнуть и побыть одной

Лера

Если вас всё устраивает... то я тоько рала... а вопрос... это даже не вопрос... а так для размышлдения

Виктория Окьнабе

Ну конечно. Тараканы нашептывают, бабочки крылышками бяк бяк, мурашки по спине бегают. Внутренние демоны - о них вообще молчу чего только не вытворяют

Лера

😅🤷‍♀️🍰🍮

Игорь Злобин

ой...одиночество исключает реальность-это тихая кома-хуева туча людей поглаживают себя одиночеством но бля-кто там побывал...

Козяфка Гы Вооот.....

Мне так хочется выразиться....воспитание не позволяет.....да ...............просто.................Ты .....................Я,,,,,,,,,,,все

Лера

Ага) Считаю до трех

Козяфка Гы Вооот.....

Блин не умею

Лера

Тогда обратный отсчёт

Козяфка Гы Вооот.....

Я с Тыщи начал

Лера

Так и заснуть недролго

Ольга Просто ******

И не плохая..книги ,интернет ,музеи ,выставки..да и путешествовать в одиночестве тоже очень интересно..

Лера

Замечательно))))))

Вадим Охотский

Конечно! Всегда ведь,приятно провести время в компании хорошего человека...умного,воспитанного...

Лера

Договорились

Вадим Охотский

добрООжидаю.но уже не сегодня- щас я - на горшок и- в люлю!

Лера

Спокойной ночи_)

Вадим Охотский

Агаааа́ахрррр!!!!

Лера

🙂

Юл
Юлия

Назову свое одиночество Сашей. На вопрос, с кем пооведу выходные, честно отвечу-с Сашей🤣

Валериан Загородний

Это для тех, кто любит проводить время с самым умным и приятным человеком - с самим собой.

Лера

Шутите... но верно... именно интереснее всего и бывает... иногда) Главное не зацикливаться на своей особе

Валериан Загородний

Это как у кого получается...

Лера

Надеюсь вы точно знаете, что делаете

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КАК ВАРИАНТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ОНАНИЗМА 🖼

Лера

Это тест на трезвость по-моему

Лера

🤷‍♀️

Лера

Андрей Акбаров

Живу один никто не пудрит мозги, красота. Компания Тузик и кот Гаврюха 8 кг.

Лера

Лентяй он, ваш Гаврюха.... мой 5 кг... но мохги прудрит на раз и спать не даёт, паразит))))))))

Андрей Акбаров

Живу в своем доме привез его с севера на улицу не выходит боится

Лера

Может он и прав.... там чужая территория... а они любят всё контролировать

Андрей Акбаров

Может быть...

Лера

🤷‍♀️🍮🍰🙂

Лю
Любимка

Возможно но,Я бы уже сменила такую компанию на кого нибудь другого

Никита Белов

Нравится вас или нет , единственная . Остальное временная иллюзия

Лера

И как нистранно, именно с иллюзией и проживаешь жизнь

Никита Белов

Ну да . И что ?

Лера

Каждлый выбирает по себе

Балбес

С огромным удовольствием её(компанию одиночества) принимаю...😉

Козяфка Гы Вооот.....

Одиночество это когда все близкие люди не дадут побыть одному

Вера Гудкова

Одинока, но всегда была с компанией, друзья не оставляли одну.

Лера

Вам это нравилось?

Вера Гудкова

Мне это нравилось.

Лера

И прекрасно))))))) А одиночество это просто состояние души ... бывает такое... хочется побыть одной)

Вера Гудкова

Бывает.

Лера

🤷‍♀️🤔🙂☕

Ольга Просто ******

Нет..одиночество это осознанный выбор..и это совсем не значит..что человек одинок..

Вера Гудкова

Понимаю.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Главное чтобы они не увенчались наполеонами и тому подобным

Лера

Это как повезёт

Александр Джонсон

пока ты еще не на едине даже с мыслями) если они есть)

Лера

Пусть всё погуляет....и весь мир подождёт))))))

Александр Джонсон

после нас хоть потоп(навцходоносор))

Александр Джонсон

ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП
«ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП» как-то ПРОИЗНЕСЛА
ПОМПАДУР, КОРОЛЯ тем УТЕШИТЬ СМОГЛА.
ВОЗМУЩЕНИЕ ВЫРАЗИТЬ если ХОТИМ,
ЭТУ ФРАЗУ всегда ВСЛЕД за НЕЙ ПОВТОРИМ!
-----
«Apr;s nous le d;luge» («После нас хоть потоп») – произнесла любовница Людовика XV маркиза де Помпадур, пытаясь утешить короля после одного из военных поражений. Начитанная фаворитка попросту пересказала своими словами мысль какого-то древнего поэта, которого цитировали еще Цицерон и Сенека. В оригинале было так: «После моей смерти пусть мир хоть в огне погибнет». Мы и сейчас употребляем это выражение, когда хотим выразить возмущение недальновидной, себялюбивой и нерасчетливой политикой.)) но мне понравилось) в этом есть смысл)

Лера

Рада за вас...

Александр Джонсон

в чем? 🙂🤷‍♂️ ну извините если чем то не угодил 🙂 просто вспомнилось🙂🤷‍♂️🙂🌷🤗

Лера

Вы же сказали, что вам понравилось... вот я и радуюсь

Валерий Дягилев

Одиночество это удел сильных.. слабые жмутся к толпе

Лера

🤷‍♀️☕

Алекс Венцель

Вот только не каждого такая компания устраивает...

Лера

"Каждый выбирает по себе-женщину, религию, дорогу..."

Алекс Венцель

Это так... С женщиной мне в жизни повезло, с дорогой не очень, а любую религию я отрицаю...)))

Лера

ВАше право...и дорога с любимой всегда хороша