Павел Нефёдов

Где вы познакомились со своей второй половиной?

Ответы
Эмма Хомлева

В СТУДЕНЧЕСТВЕ, НА ПЕРВОМ ВЕЧЕРЕ ПОСВЯЩЕНИЯ В СТУДЕНТЫ, КОГДА Я, ТАНЦУЯ С МАЛЬЧИКОМ, СВОИМИ ЧАСАМИ РАССТЕГНУЛА БОБОЧКУ ( КУРТОЧКУ) ПРОХОДЯЩЕМУ МЕЖДУ ТАНЦУЮЩИМИ ПАРАМИ БУДУЩЕМУ МОЕМУ ПАРНЮ, А ДАЛЕЕ - МУЖУ

Г7
Галина 777

На первом курсе, когда нас отправили на уборку свеклы, а он учился на 2 - ом курсе. Говорит, что заметил меня с первых дней занятий. Живём уже 52 - ой год.🙂

Сергей Пастухов

На свадьбе у приятеля за стол усадили рядом с девушкой. А девушка и объявляет:" ну всё, будешь за мной ухаживать" А фигали нам кабанам, стал ухаживать.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

выносил помои скотине в сарай, а она с отцом своим подъехала на победе к нам (как к дальним родственникам) переждать пургу..... трое внучек

Алёнка Колоколова

На почте... Он попросил мой номер телефона. а я сказала, что он маньяк, у нас разница 17лет. Ну ничего, живём уже 16ый год...

Sergey

Я бы тоже на его месте попросил)

Алёнка Колоколова

=)) Ну сначала, он цыганил карту для таксофона, ему нужно было позвонить, а в то время сотовые только появились, у меня ещё не было. Потом он оставил свой номер (у него уже был телефон). Через пару дней решила позвонить, так и завязалось... Правда почти год за ним бегала, отбивала от всех девчонок... Влюбилась очень сильно... Но я упертая, добилась своего. И надо сказать, я счастлива!

Sergey

Молодец)

Алёнка Колоколова

А вы где и при каких условиях со своей половинкой встретились?

Sergey

А я не говорил что она у меня есть

Алёнка Колоколова

О! Пардон. Так надо бы!

Наталья Ланец

В военно- спортивном лагере для трудновоспитуемых детей-подростков. Он был начальником , а я фельдшер.

Со
София

На улице, гуляли с подругами и мой будущий муж подъехал с другой на мотоцикле и познакомился с нами

Юрий Ласковец

с какой другой

Со
София

Это Т9 , с другом

Юрий Ласковец

аа...выключи!!

Со
София

Не хочу

Любовь

Провожал вечером жену друга,мою подругу,через 3 дня подали заявление в загс и на всю жизнь...

Евгения Суслова

У меня её уже нет, мы расстались. Но нас познакомила моя подруга. Он у меня был первый

Ольга Чалова

Пока ещё не познакомилась с половинкой, замужем два раза была но не за половинкой

Ольга Просто ******

оба раза на работе ..первый коллега ...второй клиент ..и оба раза неудачно ...

Sergey

Жаль

Ольга Просто ******

🙂еще надеюсь на чудо ...

Sergey

Ок

Лю
Любовь

Ф.Раневская сказала= половинка есть у таблетки, жопы, а я изначально целая

Галина Сопот

Познакомили его женатые друзья. - обидно им было , что он холостой.☺️

Ирина Дунаева

С первым в роддоме, со вторым в доме отдыха, с третьим по интернету

Га
Галюсик

Случайно....приехал к своей сестре на работу, а там и я работала.

Sergey

Норм

В&
Виктория &&&&&&&&

С первой второй на пляже,со второй второй на сайте знакомств)

Слава Поболь

в кабаке она повар там была а я хотел посмотреть как готовят

Ma
Max

этого не бывало в моей жизни и не предвидится, чему я и рад

Элла

у знакомого на дне рождении, а потом позвонил по телефону

Alla Alla

на работе--на заводе--я работала он пришел устраиваться