Джейк Мюллер

Есть вещи, о приобретении которых лучше не распространяться, и вообще ими не светить. Например кёрхер)))) У вас есть такие вещи?

Ответы
Fedor Shkenev

А что такого стремного в покупке Кёрхера??? У еас вот они прямо в "Ленте" продаются... ДА и не так уж дорого...

Джейк Мюллер

А то, что все соседи дай, дай, дай, дай дай....

Ник Ци (Student)

Первое правило обувной ложки: Никому не говори, что купил обувную ложку!!! 😀😀😀

Ирина

Им точно лучше не светить..все просить будут

Ид
Иджи

Бугатти в землянке зарыла ну и ещо кой чо

Ид
Иджи

Как я тебя понимаю

Джейк Мюллер

Тоже спишь с ленью?

Ид
Иджи

Неее сплю я с наслаждением ,,,

Джейк Мюллер

Сильный и красивый наслаждение

Ид
Иджи

Морфей да чудесен

Зоя Иванова

Нет. Что такое Керхер?

Джейк Мюллер

Водно нагнетательная установка для мытья машины или ещё чего нибудь

Зоя Иванова

А типа просить все будут?)))

Джейк Мюллер

Да, это то что у меня просят чаще всего, на 2ом месте сварочный аппарат

Зоя Иванова

))) а вы говорите, что сломали уже дважды и чинить вам пришлось, поэтому НЕТ!!!