Алёна Юркевич

Куда бы съездить на рыбалку?

Ответы
Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете,
как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов,
ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”,
а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих.
Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж
НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может
принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе,
ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти
Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое
ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14.
В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран,
включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое.
Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и
началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей,
спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди,
а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь,
ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет
переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации
Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.

Дмитрий Иваныч

Река Дейма, в Калининградской обл. Уникальная река. Соединяет реку Прегель и Куршский залив. Может менять направление течения, в зависимости от того, где воды больше: в Прегеле или в Куршском заливе. А рыбы там! Не река, а уха. Как то летом решил искупаться, только зашел в воду, так огромные рыбины собрались в стаю и начали мне в коленки мордами тыкаться. Думал, съедят...

Геннадий Фролов

Дочь (около 40лет) моей соседки ежегодно весной с друзьями (муж и жена) ездят на неделю на рыбалку в Астрахань (1500км) на а/м с прицепом и привозят полный прицеп и "полные рты" удовольствия. Кстати , муж дочери соседки любит рыбалку только "за столом".

Николай

Избавьте мужиков от жизни мрачной – чтоб не были в печали и тоске. Рыбалка будет более удачной, когда звенят бутылки в рюкзаке. 😄 😄

Алёна Юркевич

Хи хи опасно брать стеклянные бутылки , разбиться могут

Владимир Шайкин

Самый главный вопрос в рыбалке не "куда?", а с кем с чем? Но я вам, по секрету, дам совет - рыба по суху не ходит.

Александр Ксенофонтов

ТУДА, ГДЕ В ДЕТСТВЕ РЫБАЧИЛА. ЕСЛИ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОЙМАЕШЬ ЗАТО ДЕТСТВО БОСОНОГОЕ И РАДОСТНОЕ ВСПОМНИШЬ.

Вадим Чабанов

У Вас рыбак-он больше,чем рыбак!Бывает,что такое привезет,что потом долго лечится-не курит и не пьет!!!!

Илья

напейся пива прими снотворное ляг в постель и крепко засни--по народному можешь поймать рыбу

Алёна Юркевич

Дедушка я Вас не понимаю тупая что ли .Извините.

Александр Никушин

Да зачем ехать взяла удочку и до ближайшего водоёма.Ведь важен процесс а не результат

Неклюет

Был в субботу, опасно стало, лед совсем рыхлый. Сиди дома, съездим весной уже по воде.

Серж)))

Байкал. Зейское море, верховья Амура, пзеро Чертов палец на материковой Камчатке

Soslan Tsagaraev

еше не сезон ,а поехал бы на свое место на побережье Мизен Хед,ето в Ирландии

Алёна Юркевич

Во блин а я летом на картофь

Soslan Tsagaraev

а где ето?и что там ловица

Soslan Tsagaraev

да прекрасная уха получаеца,а здесь рыбки по более в 10 раз

Soslan Tsagaraev

да ,а я думал любая жидкая еда из рыбы называеца ухой,и такие рыбки как карась окунь щука подходят для етого,я наверно не прав?

Алёна Юркевич

Подходят однозначно но из карася не очень если он желтяк

Soslan Tsagaraev

если честно то про карася нечего не знаю

Владислав

Астраханская область - Рыболовная база «Заповедная сказка» 👍

Виталий Сыч

Рановато)) опу можно подморозить ) а вот в мае приглашаю на Волгу.

Сергей Авдеенко

Приезжай к нам на Днепр, уха будет шашлык будут природа, тепло,

Серёга Пупкин

лучше на рыбную ферму!!!)) клёво форель ловить))) сильная рыба))

Александр Маркелов

да на рыбалку надо съездить обязательно словить щуку карася

Александр Батаев

Куда удобнее. Многим удобнее в ближайший гастроном пройти.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я сам пока жду, погода только сегодня начала налаживается.

We
Wel_1990_3

ну речку или на море,или на озеро,главное не в магазин)))))