Альциона Эта Tau (Кнопа)

Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно... А дальше что?)

Ответы
Андрей Сыркин

Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно
Ни толку, ни проку, не в лад, невпопад совершенно
Приходит день, приходит час
Приходит миг, приходит срок
И рвется связь
Кипит гранит, пылает лед
И легкий пух сбивает с ног
Что за напасть
И зацветает трын-трава
И соловьем поет сова
И даже тоненькую нить
Не в состояньи разрубить стальной клинок
Стальной клинок
Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно
Ни толку, ни проку, не в лад, невпопад совершенно
Приходит срок и вместе с ним
Озноб и страх, и тайны жар
Восторг и власть
И боль и смех, и тень, и свет
В один костер, в один пожар
Что за напасть
Из миража, из ничего
Из сумасбродства моего
Вдруг возникает чей-то лик
И обрекает свет и звук, и плоть, и страсть
И плоть и страсть
Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно
Ни толку, ни проку, не в лад, невпопад совершено

Александр Туборцев

Приходит день, приходит час,
Приходит миг, приходит срок –
И рвётся связь.
Кипит гранит, пылает лёд,
И лёгкий пух сбивает с ног,
Что за напасть?
И зацветает трын-трава,
И соловьём поёт сова,
И даже тоненькую нить
Не в состояньи разрубить
Стальной клинок,
Стальной клинок.
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно!
Ни толку, ни проку,
Не в лад, невпопад совершенно.
Приходит срок и вместе с ним
Озноб и страх, и тайный жар,
Восторг и власть.
И боль, и смех, и тень, и свет
В один костёр, в один пожар –
Что за напасть?
Из миража, из ничего,
Из сумасбродства моего
Вдруг возникает чей-то лик
И обретает цвет и звук,
И плоть, и страсть,
И плоть, и страсть.
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно!
Ни толку, ни проку,
Не в лад, невпопад совершенно.
*
Слова Юлия Кима
Музыка Геннадия Гладкова

Александр Колосов

Любовь, только верить и любить друг друга надо. Любовь - это и труд души, а не просто в постель. А про наши фильмы не стоит меня спрашивать, четыре года киномехаником работал. "Обыкновенное чудо", Марк Захаров. Видел и чёрно-белый вариант, как и "Бесприданница". С Михалковым и Панкратовым-Чёрным, Мягковым лучше получился. Умел Рязанов снимать, Царствие ему небесное!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо)

Александр Колосов

Я обажаю женщин, не тяну в постель, но вы дарили мне своё тепло, ваше тепло ни с чем не сравнить, пробую сравнение придумать, руками мотаю, бесполезно: женское тепло хрен когда измерит, с поля боя вытаскивали нас, пишу и плачу, но и подлее не было. Мы рядом с вами, просто мальчики, что титьку мамину сосут.

Александр Колосов

Телефон срывается: сколько своим теплом спасли нас. В медицине до сих пор не знают, как женщина, скрутившись вокруг, своим теплом согревала. Но и самые подлости, ревность, - мы пас, мелкие дурачки перед вами.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вас заклинило чуточку)

Александр Колосов

Да, можно и так сказать, но никто не отменил женское тепло!

Роман .....

А дальше утром просыпаетесь опять с улыбкой и с ощущением небольшого счастья и пониманием, что жизнь прекрасна и прекрасна она в разнообразии, где место есть всему, в том числе чуду и волшебству)

Тамара Са

Ни толку, ни проку, Не в лад, невпопад - совершенно! Приходит день, приходит час, Приходит миг, приходит срок - И рвется связь; Кипит гранит, пылает лед, И легкий пух сбивает с ног Что за напасть? .....

Кочка Зрения Жозе

А дальше - зацветает трын-трава, и соловьем поет сова, и даже тоненькую нить не в состояньи разрубить СТАЛЬНОООООЙ КЛИНООООК...

Егор Рукин

Ни толку, ни проку, не в лад, невпопад совершенно... )
Прекрасный фильм, прекрасная музыка Гладкова!.. Шедевр нашего кино! 👍

Ир
Ирина

Ушло волшебство, безрассудство с глупостью сроднилось, безумно стало всё смешно.... Вот надо было ж так вчера напиться

Уходящая Натура

А дальше "Спи, родная моя, и пусть себе. Я, на свою беду, бессмертен. Мне предстоит пережить тебя и затосковать навеки."

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А дальше просто море слез
И океан разочарований
Ведь было все так не всерьез
В той искренности... Слов...
Признаний

Angelika Sergeeva

Ни толку,ни проку,невлад,невпопад совершенно,так как то кажется,это по моему Серебренникова песня.если не ошибаюсь

Люда Павловна

Я не помню все...но такие слова помню: "Ох как это мило,очень хорошо...Было и уплыло...Было и прошло....."

Vasilij

Нелепо, смешно, безрассудно, безумно - волшебно! Ни толку, ни проку, не в лад, невпопад - совершенно! .

Юрий Лабукас

Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно!
Ни толку, ни проку,
Не в лад, невпопад совершенно.

Юрий Лабукас

Уникальный фильм. Можно смотреть безконечно)

**
***

Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно
Ни толку, ни проку, не в лад, невпопад совершенно...

Маргарита Радзивилл

Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно!
Ни толку, ни проку,
Не в лад, невпопад совершенно

Павел Броздняков

А дальше обыкновенное чудо, ведь даже тоненькую нить не в состоянии разрубить стальной клинок. 😉

Сергей Из Сибири

Ни толку, ни проку, Не в лад, невпопад - совершенно ... была такая песня ... правда слова подзабыл ...

Владимир Ляпин

А дальше всё невлад, невпопад... Но по утру она вновь улыбалась... и жарила яишенку с помидорами.

Главный Мух

сначало было интересно, затем страшно интересно, потом просто страшно)))))))))))))))))))))))))))

Главный Мух

а обычно так и бывает)))))))))))