Честные Ответы

Сегодня пришел к выводу, что в работу надо играть, а я то дурак все это время работал. А как Вы относитесь к своей работе?

Ответы · страница 2
Иветта Макавяцкайте

Как развлечение и снятие стресса.

Светлана Спицина

Благодарна, что она у меня есть.

Честные Ответы

Благодарны жизни что у Вас есть работа?? Скажите об этом своему работодателю. Зарплату то Вам он платит🤣🤣🤣

Светлана Спицина

У вас прекрасное настроение и замечательно, что вам его ни кто не испортил. Вы зря иронизируете. Зарплата выдается без задержки и аванс, плюс премия.

Честные Ответы

Скажите спасибо не жизни, а начальнику.. Если бы не он, жизнь пустила бы Вас по другой колее. Представьте что у Вас нет той работы на которой Вы сейчас, кем бы Вы сейчас были???

Светлана Спицина

Да при чём тут начальник?Всегда буду той, какя есть какая бы колея не была.

Честные Ответы

Тебе 57 судя по профилю, через несколько лет ты выйдешь на копеечную пенсию. Как начнешь проклинать жизнь, напиши мне в профиль🤣🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

главное что бы не на буржуя.

Олёна

примерно также 🖼

~•
~•~

Хорошая шутка,но в пожарке сплошные зачёты, экзамены,сдачи нормативов,конспекты и хоз.работы..выезд на пожар там как отдушина.

Честные Ответы

Счас бумагой, и не нужной работой загрузили всех.

~•
~•~

Это точно.

Жена Дракона

Трачу энергию по полной

Владимир Асиновский

Старался не усугублять

Александр

Не поверите - играючи!

Ел
Елена

И даже ставить опыты.

Ellа

к своей ,трудолюбиво

Анжела Никулина

Век бы ее не видеть.

Честные Ответы

А почему Вы тогда работаете??

Анжела Никулина

А потому что жить надо на что то

Честные Ответы

Работать что бы жить, или жить что бы работать??

Анжела Никулина

Я за первое всегда была и буду, хотя моя профессия прекрасна и я ее люблю. Но работа до того извратила и задушила ее, да и других вариантов нет, но я их ищу. Ибо моя профессия стоит того чтобы жить ради нее.

Нина М

Вот я на ней и играю

Алекс Дол

актуально мыслите

Алекс Венцель

Как к творчеству.

Незабудка

Я её пока терплю.

Николай Костров

Знаю, что - Надо ..

Ольга

Я там как дома)))

Лера

Ответственно..

Надежда Борисова

Работа кормит

Надежда Борисова

Реальное

Честные Ответы

Работать что бы есть, или есть что бы работать?

Надежда Борисова

Я уже сказала,что хотела,ваше право думать по иному

Честные Ответы

А Ваша пенсия Вас накормит?? Когда начнете в этом сомневаться, напишите мне)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вкалываю таки