Ги
Гита

Это ж надо было вчера так нажраться! - проворчала Золушка, стаскивая с ног хрустальные салатницы...Люди пьянству бой !!!Кто ЗА?

Ответы
К В - 2.

" Онегин поб.левав немного и плюнув в потолок икрой,он Ленского назвал раз*ебой...Татьяну-сса*ною дырой...Потом хрусталь побил немножко,прожег сигарою диван,из зала вышел,крикнул-"Прошка!!!"-и уж сквозь сон-"Домой,болван!!!"---Пьянству бой!!! Товарищи!!!)))

Ги
Гита

бой)

К В - 2.

🙂

Елена Подольская

Уже проходили, потеряли плантации элитных сортов винограда, а эти как пили, так и пьют, я за культуру пития, но против пьяниц, всех на принудительное лечение трудотерапия, не поддаётся значит в лепрозорий (вместе с наркошами)

Галина Якушенко

За, но иногда хочется напиться, чтоб хоть немного забыть реальность - хотя и понимаешь все еще хуже будет ...

Ги
Гита

точно)

Валерий Ясенков

Помогает. Проверяйте. Можно прямо сейчас

Ги
Гита

Не мы в спрашке здесь трезвые мозги нужны))а то потом на утро стыдно будет ))Проснуться а ты в ЧС)

Галина Якушенко

В одиночку - это уже совсем другое заболевание...

Валерий Ясенков

Заболевание- когда постоянно

Николай

Нельзя того не видеть факта, что дым пуская из ушей, ещё стоит Россия как-то на миллионах алкашей. 😄 😄

Николай

Нет, я не на чего не намекаю.

Ги
Гита

Ладно))Я тоже))

Николай

http://my.mail.ru/video//mail/elza4ka28/112/690.html

Ги
Гита

😄

Николай

😮

Анна

если вы про Золушку то она не пьяница , просто оторвалась девчонка на балу, рутина домашняя замучила

Ги
Гита

😄

Анна

🙂

Лев В Год Тигра

Это были последние слова Золушки, которая как только сняла эти туфельки превратилась в Алкашку...

Ги
Гита

Точно)Ну вы против??)))

Лев В Год Тигра

Жалко что такой печальный конец у такой прекрасной девушки 😞

Ги
Гита

Ну ладно она одумается)))

Лев В Год Тигра

Ну если только бросит пить ....

Ги
Гита

Конечно )

Наталья Зигаева

Зачем вмешиваться в личную жизнь других людей? - пусть идет естественно-искуственный отбор!!!!

Нина Кузнецова

у НЕЕ НАВЕРНЯКА СОН АЛКОГОЛИКА - КОРОТОК И ТРЕВОЖЕН, ноги болят, давайте ее пожалеем, буксы горят, головка бо-бо...

Алена Семенова

Я то за, но кто еще нас поддержит в стране где алкоголизм считается национальной традицией

Ги
Гита

это да

Тэ
Тэдди

я За

Ги
Гита

Я т оже)

Ирина Белова

ну вы что!!! сколько интересного перестанет в мире происходить я решительно против!!

Ги
Гита

🌹

Татьяна Торопова(Лицеванова)

Хотелось бы в этом бою победить, да пока оно нас побеждает, действенного оружия нет.

Yanka Egyptianka

ах, вот почему она без туфелек вернулась, меня обманули в детстве!)))) Я тоже за)

Ги
Гита

)))отлично)

Вя
Вячеслав

Человек должен знать меру,а не напиваться до того,что потом всё равно...

Сергей.

- Эх... Душа болит! - А ты её лечишь? - Когда лечу, болит печень.

Ги
Гита

😄

Александр И Ольга Гейко

Знайте меру ,спиртное это тоже лекарство да и еда в меру

Галина Сотникова

все должно быть в меру , опыт сухого закона имеется ...

OK
Oleg Korshunov

да я не пью уже больше года и не хочу. яд это бухло

Ги
Гита

Точно )))

OK
Oleg Korshunov

да

Ирина Колодий

Я за. Но если все бросят пить, может скучно будет.

Жанна Антипова

Об этом нужно кричать . а не просто бороться

Ги
Гита

🌹

Надежда Свитнева

Иногда нужно. Иначе над чем бы мы смеялись?

Лариса Шималина

Пьянству - да, а слегка расслабиться можно

Ги
Гита

🌹