Alexx M

Кто опаснее, при встрече в живой природе? Волк или медведь?

Ответы · страница 3
Антонио Гареев

Медведь. Волк, если не голоден мимо пробежит, чего не скажешь о медведе.

Олег Дубровский

Если по одиночке, медведь опаснее !! Как никак хозяин он в наших лесах !!

Alexx M

Наверное я доброго медведя встречал)

Олег Дубровский

У них отсуствует мимика морды и поэтому трудно определить в каком он настроении !! У волка всё на морде написано !!

Alexx M

😁

Mr. John Doe

На волка вышел сам случайно, мишка нашу стоянку ночью нюхал - все живы.)

Alexx M

Хорошо)

Mr. John Doe

Да, замечтательно.)

Татьяна Лаврова

Держитесь подальше и от одного и от другого, не надо испытывать судьбу

Галя Татарочка

Медведь)хотя волк гипнотизирует взглядом что шевельнуться не можешь

Alexx M

Мы на мотиках еле объехали, не хотел пропускать))

Галя Татарочка

В этот день у соседей загрызли много баранов я жила тогда в селе лет 20 назад.Пришли мстить за волченка как сказал сосед.Он его нечаянно убил или поранил

Alexx M

Какие мстительные)

Галя Татарочка

Кстати волки очень верные)

Alexx M

👍🙂

Павел

Волк однозначно, его не напугаешь как медведя, обратно он не отвернёт

Alexx M

А как медведя напугать?

Павел

В инете роликов миллион

Alexx M

Ролики роликами. Меня опыт интересует)

Павел

У нас собаки белого гоняли

Сергей Хрулёв

Надо их стравить при встрече и посмотреть кто останется, тот опасней.

Алёнушка Спелая

Медведь летом может и не напасть. А вот зимой сожрёт с удовольствием.

Мадлен

Запятая не при чем. Опасаться надобно лихого зверя. Мишки особлибо.

Kolya

А это не важно, оба могут отпустить, или скушать, третьего не дано!))

Егорка

Хотите узнать в каком желудке мягче лежать думаю в обоих тяжело

Нина

Оба. если голодные. Кстати...человеку тоже лучше не попадаться.

Alexx M

Человека много встречал. Все отлично))

Alexx M

Не может столько везти.

Alexx M

Это не везение. Это правило

Семён

В ж зни волки, а в природе не встречал, но думаю, что медведи ...

..

Наверное медведь. От волка можно хотя бы на дереве спастись.

Alexx M

Главное успеть))

..

Главное, чтобы не акация.)))

Марго Беккер

Медведь-мне кацца-он же даже по деревьям лазает, а волк-неа

Селия Вымри

Медведь. Он может кость перегрызть. Волк только мясо драть

Ал
Александр

По телевизору показывают волк. Медведя главное не бесить.

Alexx M

Лучше никого не бесить))

Ал
Александр

Медведь может уйти а голодный волк сожрёт.

Лиза

От волка хоть на дереве можно спастись, а вот от мишки-нет.

Alexx M

Ага)

Евгений Снежин--Бригиневич

охотник другой.. может при случае пристрелить ненароком...

Виктор Бурмак

Человек, он может напасть из под Тишка и улыбаясь в лицо...