Сергей Ларченко

А вы любите слушать дождь сидя у камина?

Ответы
Тамаретта

Я дождь люблю слушать везде и неважно что в это время на душе, дождь успокаивает, возбуждает, восхищает, удивляет и если еще сопровождается громом и молнией , то завораживает.

Сергей Ларченко

Вы наверное романтик? Так Вы красочно все описываете, я все это себе представил, стихами случайно не балуетесь.

Тамаретта

Мечтательница - это лучше отражает мою сущность, а стихи конечно не пишу, но некоторые вопросы или какое-то особое настроение вдруг рождают в душе просто стихотворные строки, они льются из меня сами, я их не записываю, просто молча рпзговариваю с небом про себя...

Сергей Ларченко

С Вами наверное не скучно.А кем Вы работаете?( если не секрет)

Тата

Я больше люблю... маленький дождик, когда ты просто идёшь по улице и на тебя начинает капать, ты просто улыбаешься и специально идёшь медленнее...

Танѩ

очень и смотреть на окно как по нему сбегают вниз струки дождя,как капельки об'единяются,образуя тоненькую нить...

Сергей Ларченко

Таня, а Вы наверное романтик?

Танѩ

наверное..Тихо в комнате лишь слышен,....Сердца стук и уставшего дождя по крыше.

Галина Исакова

У камина не сидела, но когда дождь бьет по палатке, очень романтично

Им
Имя

надоедает барабанная дробь по сливам, особенно ночью.....сомневаюсь

Маргарита Гракович

я думаю это хорошо для всех но нет камина да и дождь не всегда

Любовь Казакова

у камина слушать хорошо треск дров и смотреть на огонь.

Надежда Губинская

Я ни когда не сидела у камина, а под дождем случалось...

Rima Kravcenko

камина.как такового нет. но за окном =прислушиваюсь

Наталья Резлер, Матвеева

Очень романтично...только камина нет, к сожалению..

Галина

да...очень....чувство какого-то умиротворения

Летняя Лета

у меня нет камина,так что только у окна 😄

Сергей Ларченко

Шум дождя меня наводит почему то на грустные мысли.А у Вас как обстоят с этим дела?

Летняя Лета

))))ну не совсем на грустные,я люблю дождь,ливни,грозы)))

Оля Юрковская

если бы был камин..треск огня.. блаженство)))

Таирия

Как можно слушать дождь за стеклопакетами?

Алла Мурина

Я вообще люблю дождь. Даже, когда промокну.

Разия

камина нет, приходится слушать сидя у окна

Галина Ширяева

Лучше сидя у окна, накинув пуховый платок.

Марина

слушать дождь люблю, а вот камина нет, увы

Рая Люба

у меня нет камина, люблю смотреть в окно

Сергей Ларченко

А Вы всетаки кто, Рая или Люба?

Рая Люба

Зовут Рая, Люба - фамилия. Всё моё, настоящее

Сергей Ларченко

И где Вы живете Рая?(если не секрет)

Рая Люба

Не секрет. Центр Украины, г.Кременчуг

Валентина

Дождь очень люблю. А камина у меня нет...