♥ا
♥ الحلو ♥

как зовут вашу кошку?

Ответы
Нина Иванова

Алиса. Когда давали имя котенку, думали что кошка. Оказалось, что это кот. Стали звать Лисом. Но я часто называю по-прежнему Алисой. Так что у нас кот Алиса O_o.

Светлана Синицина

Мою последнюю звали Анфиса...умница была, хозяйка в доме, умела лечить и радовать, но на руки шла по настроению...скоро год, как она "ушла"...

Ольга Кудрявцева

У меня их -5-ть. Старшая - Дуся, ее дочь -Бастинда. Потом Глафира и ее дети: Матильда и Кефир!

Олег Мамалыга

У меня кот,назвали Пушок,я же называю его,в зависимости от настроения и его поведения

Кристина Якубова

моего котика, самого сладкого, самого красивого кошуню серенького зовут СЕНЯ))))))

Наталья Кипова

Была кошка однажды,Дуськой звали-ушла не выдержала конкуренции 😄

Мария Воронина

Буська, Рыжик и еще Василиска есть, и еще скоро котята появятся))))

Ольга Коробцова

кот был, Арсений, в связи с моим переездом сейчас живет у брата)))

S)
Sabina )

никак) не подумайте что у меня нет кошки, просто у нее нет имени)

Евгений Хатковский

К сожалению, моя кошка умерла месяц назад. Мы её звали "Кошка".

Ольга Бисярина

На кошек предпочитаю любоваться в гостях и по телевизору.

Елена Зубова

официально Сима, неофициально Кот, а по-домашнему Задница

Миша Чернов

КОШКА....так грубовато звучит))) надо бы КИСКА или КОТИК 😇

Мурат Шалекенов

не имею животных, страдаю аллергией на животную шерсть

Ляна Гильфанова

Кэти,Дина,Киса,Лэси,Чубайс,Гафи__________и еще их детишки)))

Гелена Полховская

у меня кот МАЛЫШ. правда внешне очень крупный 😄

Михаил Шуляр

Её не зовут она сама приходит ,когда ести захочет.

Оксана Бурдюжан

а от куда знаешь что есть кошка по кличке суицыд

Bakhyt Imanbaeva

сначала надо 3адать вопрос "есть ли у вас кошка?"

Ал
Александра

Моего кота-страшного болтуна зовут Кузьмич... 🙂

Ал
Александра

Главное - ему нравится! Для начала разговора надо назвать его по имени - и все, остальное он сам расскажет, все обо мне думает...

Ал
Александра

Какая прелесть! Видно - не только люди любятпоболтать в приятной компании...