Не Киану Я

Погорельцам у нас выплатят по 10000₽ или 125$. Позор?

Ответы
Владимир Строганов

Если возгорание наступило по вине конкретного лица, в том числе в результате неосторожных действий, погорелец имеет право взыскать с него полную стоимость ущерба. Источник: https://lgoty-vsem.ru/kompensatsii/kompensatsiya-i-pomoshh-pri-pozhare-doma.html

Не Киану Я

Лесные пожары

Владимир Строганов

Есть страховка жилья..

Владимир Строганов

Компенсацию при пожаре от государства в виде аналогичного жилья на тех же условиях может получить семья, которая имела договор социального найма. Хозяевам квартиры в данном случае не платят никаких компенсаций, и если жилье не было застраховано, то рассчитывать на помощь будет нельзя.
Компенсация от государства погорельцам не полагается, если собственники квартиры получили ее от страховой компании. Нужно тщательно взвесить все за и против, так как государство выплачивает помощь в размере не более 120 000 рублей, а страховая компания может не согласиться с выводами компетентных органов и назначить расследование стоимости ущерба силами собственных сотрудников. Какой из вариантов будет более предпочтительным для погорельцев не понятно, и в каждом конкретном случае требует холодного расчета.

Александр

Это ни в одни рамки. Сгорели дома, пристрои со скотиной, техника и им компенсацию десятка...Зато в Турцию Шойгу отправил самолёт по приказу бункерной крысы тушить турецкое добро, а своё пусть прахом идёт.

Александр

Почти у всех у них так. Соловьиного помёта сородичи в Италии, пучеглазого недогеббельса тоже.

Не Киану Я

У министров и прочих, депутатов, сенаторов, губеров и меров, их замов и помов, у всех семьи там

Александр

Перекрыть финансовые потоки отсюда, и через пол-года пойдут жить под мосты.

Не Киану Я

У них там у всех на счетах море бабла

Александр

Ха, это уже не их бабки...Это банков бабки- когда мавр сделает своё дело и перестанет пополнять банкам счета, его быстро сделают Дездемоной, на каждого фигуранта досье.

Ма
Марина

Ну это же не всё. Это на первый случай. К тому же во всём мире страхуют жильё, особенно, когда живут в зоне рисков вблизи вечно горящих лесов, или зоне подтопления.

A@
Alek @

кому? у меня возьмут, кому-то выплатят... а какого хрена? я не горел...

Alex Dark 🇷🇺

это смешно, что можно купить на 10к пару листов металла и все

Не Киану Я

Пуйло так решил

Alex Dark 🇷🇺

куб леса вообще в 3 раза скакнул

Не Киану Я

Пйло решил, что китайцам лес нужнее

Не Киану Я

Пуйло

Alex Dark 🇷🇺

своим низзя ни уя

Ольга

Это же шикарную картонную коробку можно купить для жилья.

Звездочет Дальнобой Торонто

зато чиновникам выплачивают по пол милиона баксов

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Где и когда погорельцам вообще что либо платили?

Алексей Григорьев

ну зачем так, с паршивой овцы - хоть шерсти клок

Не Киану Я

А у паршивой овцы миллиарды

Алексей Григорьев

так на то и она - овца

Галина

вы что погорелец а не желаете стать спонсором?

Галина

Не поняла..почему старуха...а тебе младенцу сколько лет?

Не Киану Я

На вопрос так и не ответила, старая крыса😁

Галина

Просто глуп и слабак...

Не Киану Я

Значит отвечать не в состоянии, снова нажралась своей сивухи.

Галина

вот дурак ))).

Галина Завадич

Как на ребёнка помощь от государства ко школе

Не Киану Я

Воруют сотнями миллиардов

Галина Завадич

Да и это печально

Не Киану Я

Ппц

Nick Moslem

Жидомассоны совсем уже жажрались!!!

Не Киану Я

Пуктин

Nick Moslem

Если бы один он!

Не Киану Я

Он пахан банды

Nick Moslem

Это понятно...

Не Киану Я

Хотя может уже и не он, а двойник

Nick Moslem

Нам от этого не легче

Акиана

Согласна... Люди остались без всего

Vm
Vmrly

ох ничего себе вот это они заживут

Не Киану Я

На пепелищах

Vm
Vmrly

конечно. что им мешает?

Дм
Дмитрий

Этого разве не хватит на лопаты??

Эдуард Вождаев

этот вопрос я думаю не к людям

Не Киану Я

Этот вопрос именно к людям, к избирателям этого говнюка

Эдуард Вождаев

вот о5 самсебе противоречу
а кто избрал кто голосовал

Та
Татьяна

да уж...я тоже так подумала

Любимка

Наконец-то покрасилась

На
Наталья

Есть ещё страховка

Мария

Ужасно и печально

Не Киану Я

Позорно

Мария

Для погорельцев-печально и ужасно, а для власти-позор

Мария

Для власти очень позорно

Не Киану Я

Очень

Мария

Согласна