~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мужчины,Я сейчас спрошу вопрос 35+...
Мне прям очень интересно...
Как лучше чтоб женщина испывала оргазм ну быстро и много раз, или пусть долго но один-два..за акт..?
если модератор меня не заблокирует или удалит..
..(без иронии,и без комментариев ,
и я не стану вступать в диалог с Вами)

Ответы
Ри
Рис

Сначала лучше чтобы она испытывала микрооргазм от четырёхчасовых предварительных ласк. Потом сразу же за ними следуют вторые предварительные ласки завершающиеся коротким, но сильным оргазмом, его слышат соседи. Сразу же переход в позу рыбы и для неё лучше всего подойдёт один полуторачасовой оргазм. После этого на стиральной машине, однозначно, лучше женщине испытать частые повторяющиеся оргазмы. А к утру на столешнице должна обязательно следовать серия оргазмов, завершающаяся одним сильным к обеду. 😻

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

смешно то как)

Ри
Рис

Ну что же тут право смешного

Если быстро то не интересно, из личного опыта самое лучшее когда долго ( ну пол часа к примеру ) и много , 5-7 раз за 3-5 часов , но самый улёт если вовсе без ограничений по времени и количеству, но такие девушки встречаются очень очень редко!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

то есть все множественные лучше ..из последних Ваших слов?

да , но и от мужчины конечно зависит, у меня они всегда множественные испытывали , был один случай, что вовсе первый раз кончила , за мужем 20 лет , у мужа была пословица. кто не успел тот опоздал ! Помню меня сильно удивила её реакция на это и эмоции !

Денис Шаповалов

Никак если это не предусмотрено физиологией тела.гармонами.можно максимально приблизить и улучшить момент.романтической обстановкой полным доверием мягкими прикосновениями.массаж....

Сергей К.

Это вам как раз нужно женщин спрашивать ... мужчина кончил и "забыл", а у дам эйфория медленно сходит на нет ... зависит от физиологии самой женщины ещё

Ал
Алексей

у каждой свой порыв . одни холодны и замучаешься . другие горячи от поцелуев обнимашек текут . есть умеющие сдерживать и управлять . все разные

Владимир

а ещё говорят что это мужики типа озабоченные... только почему-то про секс здесь пишут и спрашивают в основном женщины 🤣

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я может с научной стороны.

Владимир

верю ...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ваше право

Александр 1

В первую очередь,надо знать себя, чтобы направлять портнера.А второе это хороший портнер. Иначе игра в одни ворота 🤷

Алексей Прибылов

тут каждому своё.... кому как нравится. годами привыкаешь и подстраиваешься. а все разные и ответы будут вразбег...

Александр Грызлов

Я думаю зависит все от обоих, что хочет партнёр не надо стесняться и наводить партнёра на то что Вам нравится

Евгений Кошелев

Иронии не будет. У всех свои заморочки, по мне - главное чтоб было и было в радость обоим и зависит от обоих.

Олег Драг

Лучше быстро и много. В перерывах перекур можно сделать и на обоях пару тройку крестиков поставить 😉🤣

Бенвенуто Челлини

Вместе с партнёром ищете что приводит к такому,экспериментируете.Общего рецепта нет,и быть не может.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

тогда мне придется раза платить..ковид был, две вакцины есть..признаки просто простуды ..на ранней стадии может не показать..

Бенвенуто Челлини

А домашние тесты не продаются?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

есть скорые-они не показывает...и есть ответ на следущий день..на бесплатный такой ужасная очередь и тоже может не показать..могу сейчас сделать платный..и может тоже не показать..тогда снова надо в субботу..
температуры нет..вчера только 37 было и все..

Бенвенуто Челлини

В любом случае желаю быстрейшего выздоровления.Все будет хорошо.))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Надеюсь)Спасибо)

Владимир Ревазов

Да лучше одновременно или довести ее до состояния наступления оргазма ласками, а потом уже войти.

Михаил Румянцев

Я "работаю" на результат партнёрши. Главное, что он есть! 😁 А есть он такой, какой нравится даме.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

есть девушки которые кончают очень быстро ,даже от ласк могут ,вот такие самое то

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

зато по сути ,и понятно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не люблю так грубо

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не важно,главное чтобы любила нравственность
самое прекрасное качество

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я знаю.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так что,давай выбрось шалости из головы ,и начинай хотеть замуж

Константин

Самое лучшее вместе " закончить"..ну а что попутно происходит это у всех разное

Константин

Я б не хотел это здесь обсуждать

Олег

Все индивидуально..кто семь раз. Кто один. Но так ,чтобы в глазах темнело..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

понятно

Гудвин

Как получается,так и хорошо.Зачем лезть туда,где все нормально работает?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это от настроения зависит. И от предпочтений конкретной женщины.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Забудьте о женщине-есть только Вы и ваше предпочтение-это просто выбор ,а как там у вас-это уж ваше..

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Видимо я не понял ваш вопрос..

Андрей

Если она испытывает оргазм, а не имитирует, уже хорошо

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну Вы ж мужчина и знаете сдою женщину.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

свою

Андрей

Свою я знаю))), .......))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а на вопрос не ответилаи-ну да ладно..)

Андрей

Я за оба варианта 👍😉

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благодарю)

Андрей

Пожалуйста)