Раиса Бобкова

Филлипа Киркорова внесли в список лиц, которые "создают угрозу национальной безопасности Украины"?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Да все россиянские попсари - слуги режима, даже некоторые рокеры "ссучились", но подобные списки - глупость, их просто должны знать в лицо и не пущать на пушечный выстрел.

Ергалиев Жомарт

Да я помню как одна из звёзд говорила, что она пробовала взрастить один болгарский перец... У неё не получилось.. Украина тоже не стала рисковать..

Ергалиев Жомарт

Бывает

Раиса Бобкова

Не все овощеводы...

Ергалиев Жомарт

Ну да, не каждый перец болгарский..

Ирина Жемчужина

только что смотрела эту передачу, по 1 каналу, да его внесли в черный список Украины, а вы смотрели эту передачу или новости об этом?

Раиса Бобкова

Новости об этом.. и в Гугле.

Галина Смирнова

Украинским руководителям стоило бы заняться экономикой,а не списками лиц ,им угрожающих. На большее ума у них не хватает.

Сергей Куля

Посмотрите на последние его "творения". Человек с ума выжил уже. Моргенштерн на его фоне выглядит уже не таким аморальным.

Анатолий

Мне от этого не жарко и не холодно.Посмотрите-у всех звёзд гастроли-Гамбург,Дрезден и тд. Бабло там качают,и это их бизнес.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

допрыгался, падаль! мало того, что он в России всем остолбенел, его даже наш "братский народ" отвергает.. 😫💩

Master Roma Mamedov

Этот тип между мужчиной и женщиной опасен для всей планеты,благодарите Украинцев за уникальное открытие

Игорь Stary

в Украине по моему уже весь мир в этом списке, даже я, не пускают до 55 лет, я угроза нацбезопасности

Сергей Богатов

Наоборот,он там к месту.Вместе с Басковым.Они несут европейские ценности свобод и толерантности.

Алина

Это украину внести надо в этот список...было нормально асе пока не начали делить не понятно что

Карабас

хрен знает, не слежу за новостями. Но мне кажется, что России давно пора сделать то же самое )

Раиса Бобкова

Киркоров гражданин РФ)))

Карабас

так отож ) И это при том что у вас моральные устои, православие и прочая хрень )) На сцене скачут пидарасы, пидарасы принимают законы, пидарасы женятся на старушках и рожают детей от сурогатных матерей . Лицемерие форева ?)

Раиса Бобкова

Макс, как ты все некрасиво описал, я рада за твою страну, что у вас все замечательно...

Карабас

у нас все хуже , если тебя это успокоит. Я принимаю все, Рай. Ложь-да я её люблю даже. Цинизм, романтику.Жестокость, доброту. Все съедобно ) Кроме лицемерия.

Раиса Бобкова

Я тоже не выношу безнравственные поступки, которым приписывается псевдоморальный смысл...Теперь морального кодекса нет, творим что считаем нужным...

Старый Волчара

угрозу национальной безопасности Украины создают практически все, и особенно украинцы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ясно дела в вздуг он воопше как руба ерезонскся запает и рада будет совсем не рада

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Значит он хороший человек. Не такое говно, как еврей Макаревич. 🤬

Андрей Ванюшкин

В этот список надо включить Авакова, Зеленского и других. И будет у них счастье.

Андрей Ванюшкин

Им там заняться нечем, вот и выдумывают всякую ерунду, лишь бы день прошёл и тебя не забыли.

Alex Belkin

давно пора, он создает угрозу и России и всем странам, в которых появляется)

Саша Аут

России нашей нужно брать пример с хохлов в этом. Тут они точно нас уделали)

Рафаиль Канюкаев

Кажется этому образованию мешает все и вся, готовы всех занести в угрозу

Балбес

Не обнимайте вращания... У той дебильной власти Ума хватит и на других...

Балбес

У власти той прозрели глазки... ))))

Балбес

😉🌹

Музыкальный Кот 🐈

Пофиг. Отдайте его украинцам, пусть его там посадят, и угомонятся уже)))