Ир
Ирина

Стремясь к покою не боитесь оказаться в болоте?🤔

Ответы
Упс

Идет мужик. Смотрит в болоте другой мужик увяз. Копошится там. Ну тот бегом спасать его. Тащит, тащит тащит, вытащил! Сели на берегу, одышка, запыхались оба. Ну и тот из болота спрашивает его - "ты мол че меня тащил"? "Как че? Вон ты в болоте увяз" "Да я живу тут!"

Владимир Перевозчиков

в болоте покою не бывает... а бывают очень интенсивные и энергичные действия....

Григорий Шапиро

Покой в болоте?А пиявки?😜

Лёха Ёмаё

Я мелиоратор болота не боюсь)))

Пан Квинто.

Покой нам только снится..)

Elena Bogatay

нет

Ир
Ирина

Вселенная не всегда нас правильно понимает

Elena Bogatay

а ты вселенная? Ну тогда у меня во первых👸, во вторых🚘, в третьих 🏡…. О вселенная если я на тебя нарвалась - дай мне свой личный электронный адрес, а лучше вацап….. ПЛИЗ!!!!!