Лучший Друг

Спрашивалка - это самый опасный преступник, который убивает наше время?

Ответы · страница 2
Ирина Коваль

зато весело. Прожигаем!!

Лучший Друг

как бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Ирина Коваль

хорошее настроение удлиняет жизнь!!!!!!!!!!!!

Helena Veselova

Мы его убиваем. Не сайт.

Helena Veselova

Ничуть не больше, чем любой другой. Где сядем, там и будем время убивать.

Лучший Друг

ну так-то да... интернет вообще придумали враги человечества

Случайное Сов_Падение

Жестачайша атадраць!

Случайное Сов_Падение

Ну я поняла )))

Кот Макси

А у Людочки в хвосту Не хвата температу... Може, ей бы там в хвосте Распалить скорей косте? 😛 😄

Людмила Простолюдмила

ахахаххааа)))вся мороженка раста...от костра в конце хвоста...

Рита Демянко

нет,конечно нет))))

Лучший Друг

А ты к какому типу относишься: к тем кто этого не понимает или к тем кто этого не желает понимать...

Рита Демянко

захотел ответил,захотел нет,,,,человек сам выбирает

Алла Черникова

НЕ считаю так

Лучший Друг

видно сильно тебя это болото засосало

Лучший Друг

а... ну тогда еще все впереди

Алла Черникова

На больничном воспаление легких

Лучший Друг

сочувствую... у меня тоже два раза такое было, в больнице лежал... желаю скорейшего выздоровления! 🌹

Елена Ш

похоже на то

Лучший Друг

самое интересное, что все ее обитатели с этим согласны

Олеся Ефремова

согласна

Лучший Друг

да в основном одни соплежуи в виде офисного планктона и домохозяйки...

Андрей Лалош

Им тоже полезны сверхидеи, для ликбеза

Лучший Друг

они всегда окружены мелкими житейскими, обывательскими проблемами. и великого им не понять

Андрей Лалош

Ну, хоть услышат иное мнение о вещах устоявшихся

Лучший Друг

не нужно меня называть таким словом... если можно, то слово товарищ, меня бы устроило вполне

Л Т

Не самый

Л Т

Да много разных игр онлайновых

Алёна Сововична

Точно))))

Лучший Друг

Алёна Сововична

Но втянуты уже по макушку))))) как зомби)))) Да Да это преступник)))) ооо спрааашка)))))