De
Del

Интересно,когда смогут создавать клонов,я бы создала свою копию и отправляла бы её на пары,а сама спала б😂

Ответы
Валерий Герасимов

У вас очень СТРАННОЕ представление о клонировании... Даже если вы сегодня создадите своего клона (а это, кстати, возможно уже сейчас), то между вами и вашим клоном будет разница в годах, соответствуюшая вашему сегодняшнему возрасту.. Ибо ваш клон - это самый обыкновенный новорожденный ребёнок.. А вы как думали???

De
Del

Вы прям как-то научно подошли к моему вопросу)

Валерий Герасимов

Хочу, чтобы вы избавились от заблуждений..

De
Del

Хорошо

Хронит Бронхический

Мозги клонировать ещё долго не смогут...но если тебя не интересует результат учёбы, а лишь-бы "ходить", то в будущем, за тебя кто-то и работать будет, только не радуйся, они за тебя, будут...и зарплату получать 😉

Язва Сибирская

Я бы пожалуй своего клона отправил заниматься тем что я люблю делать здесь а сам бы улетел куда-нибудь на Бали или в Тайланд и там бы занимался тем чем я люблю заниматься там

De
Del

Тоже не плохо)

Язва Сибирская

С другой стороны когда я буду жить в тропиках Я превращусь в тропическую обезьянку загорелую и жизнерадостную а мой клон будет самоутверждаться и лезть вверх а я останусь там где я есть

Di
Dick_Pic

видимо, ты гуманитарий) скорость деления клеток увеличить пока нельзя. то есть, тебе придется самой пиздюхать на учебу и еще приходить и вытирать сопли и не только)

Andreas Aisenstein

Хорошая идея. А знания заходят дифузным методом. Под подушку положите книжку и спите на здоровье. А Клон Пусть на парах сидит

Карлсон

Через какое-то время копия осознает себя, как самостоятельная личность и на йух тебя пошлет.

Сергей Антипин

ага. а вдруг он наоборот, за тебя кушать и спать будет, а тебе останется учиться и работать?))

Сергей Антипин

ага, за этто нет статьи? тогда буду подушечным маньяком))

De
Del

Я уже била людей подушкой и ничего 😂🤣

Сергей Антипин

ах, била, я думал душила)

De
Del

Нееет)

Альфахомяк

А второго клона в бордель, третьего на тяжёлую работу и будет вам - богатство, бляха

De
Del

В бордель не отдам своего клона

Альфахомяк

Вы даже клонированная- до безобразия порядочная, нонсенс, ёпт !!!

De
Del

Конечно 😎

Альфахомяк

Где крылья с нимбом или вы просто богиня?

De
Del

Где-то в шкафу лежат 😂

Альфахомяк

Там у вас целый гардероб...А я свои адские причиндалы по всей квартире разбросаны.

De
Del

Ага)

Антонио Гареев

В итогебы кончила на помойке, а твой клон вхрустальном замке.😂😅🤣

Advisor Mr

А потом она бы с вашим мч пошла бы, пока Вы спите)) Копии они такие )))

De
Del

Ей сделаем его копию,я всё продумала 😂

Advisor Mr

Ох запутаетесь )))

De
Del

Не велика беда будет 😆

Advisor Mr

Сегодня клон на пары, завтра в магаз, после завтра на погулять, потом на случай готовки, потом на случай боления головы ... 🤔 ... Ужс 😱😂😂

De
Del

Агаа

Advisor Mr

😁🤝👍))

Константин Дос

уже давно могут. Но происходит это вовсе не так как в фантастике..

De
Del

А как?

Константин Дос

в природе это существовало всегда: однояйцевые близнецы - это, собственно, клоны и есть..

De
Del

Ааа,Вы про это,согласна,Вы правы!

Константин Дос

а так чтобы вырастить дееспособный организм за какое-то разумное время, да еще с тем же опытом.. Фантастика..

Владимир Копейкин

и потом жалела что пропустила а кто-то был и жил твоей жизнью.

Аркадий

А что потом? Клон бы институт закончил, и работать устроился?

De
Del

Тогда должна быть в нём функция,чтобы его можно было выключать 😃

Аркадий

Живое существо - не компьютер. Его нельзя выключить на время.

Su
Sula

Старый фильм есть "Приключения Электроника", как раз в тему

Игорь

А потом бы копия захотела вообще жить вместо тебя🤷‍♂️

Влад Тиссен

и клон добьётся успеха в жизни, а вы станете бомжихой 😢

Watch Dogs

А, если парень отправит на свидание с тобой клона?

Ан
Андрей

А потом на работу! А потом мужа подкалывать! Да?

De
Del

Да😂

Ан
Андрей

Веселая ты

De
Del

Конечно)

Ан
Андрей

И это правильно

Ша
Шантарам

А я мечтаю летающую машину, пробки облетать))))

Crazy Snowman

Хер бы с ним на пары, а вот на порку за двойки;)

De
Del

😂

Crazy Snowman

😘🥰