Sweet Dream

Почему человек так быстро забывает все то, доброе, которое ты ему сделал? как когда-то плакался в жилетку, рассказывал все,что наболело,советовался... в один миг на все закрываются глаза

Ответы
Сергей Веселов

как говорят украинцы - Людина як птах -вмие горно спивти та при цьому гадити!

Bлaduмиp

да это для меня тоже загадка.... одним словом неблагодарность и черствость

Sweet Dream

Бессовестные люди одним словом, в миг ты становишься этому человеку врагом народа, не зная тому причину

Bлaduмиp

и снова кропотливый труд в поиске человечных людей ...

Sweet Dream

Мало таких

Bлaduмиp

будем искать

Просто Я!)

человеческая память коротка!