Элен 18

Вам тоже не нравится ,когда сплетничают за углом ?

Ответы
Татьяной Зовут)

Ну, почему не нравится? Нравится! Порой о себе такое узнаешь, что и присниться не могло))

Татьяной Зовут)

Даже чуть ли замуж не выдают за мужчин, которых сроду не знала и не знаю.)))

Елена Аникина

Я честный открытый человек и не приемлю сплетни. Что-то не нравится, скажи в глаза!

Элен 18

☕🍨🍓🍰🍊

Сергей Шепитко

конечно не нравится если имеешь что сказать скажи прямо вглаза а не за его спиной

Дауренбек Сарбупиев

Да пусть какая разница по телефону за машиной за углом.Мы все сплетники!!!

Artem Ermachenkov

Вообще!!!! Это люди созданные именно для этого.определенный сорт))

Юрий Арчаков

мне по фигу что обо мне думают другие я о них не думаю вообще

Сергей Медведев

Терпеть не могу.Именно поэтому не хожу на корпоративы.

Михаил

Мне постоянно кости моют. Раз мою, значит я лучше всех.

Андрей Никифоров

наоборот нравится поржать хоть можно

Идальго

ну... если угол тупой - то пусть себе...

Ка
Карабас

А ты что,даже за углом видишь?

Элен 18

Чувствую и сорока на хвосте принесла

Stormbringer

я не вижу , что там , за углом

Роман Мандросов

да это всем не нравится

Элла Мысякова

очень,не нравиться

Ан
Андрей

Ненавижу сплетни

Оля С

глупый вопрос

Элен 18

Так и не отвечай ,умная наша .

Элен 18

В чем этот вопрос глупый? Я не люблю сплетников и когда выливают грязь за углом .

Наталья

ненавижу

Элен 18

👍🍰☕🍊

Aleksandr Kirichek

Нет

Элен 18

Тоже не люблю ,когда поносят и гадость говорят о том ,чего вообще не было.

Vik Che

нет