Да
Дана

А вы смотрели мультсериал "Огги и тараканы"?))

Ответы
Александр Белов

Это как бы для маленьких детей:), или уже для девушек у которых умственное и социальное развитие остановилось на уровне 8 лет:) Ты к таким себя относишь? 🙂

Николя Чабанович

Прости, но... Увы последний сериал который я пытался досмотреть был наверное "Как я встретил вашу маму" ! А ТЫ смотрела или может быть смотришь???

Анцитрум Хок

А вы смотрели мультсериал "Огги и тараканы"?)).....нет я не смарю фильмы

Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

нет, но фото очень смешное, точно скопировали 🤷‍♂️ 😂

Николай Сохань

про тараканов не смотрю их и так много особенно в голове

Алексей Попов

Привет! И за кого сама...? Ты такие любишь смотреть?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

казахский народный сериал, да? тара-хан

Да
Дана

Я не смотрю местные сериалы. Скучные и игра актёров оставляет желать лучшего.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сами создавайте, интересные!!! отвернуться от родного легко, манкуртом не стать!!! ақ жаулықты әже болу - добродетель и честь.

Да
Дана

Я разве отворачиваюсь?) Просто мне не интересно)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

анекдот: тараканы вокруг торта сидят облизываются, переживают - какие-то все мы суетливые, чуть что бегаем, суетимся. вон посмотрите на казахов: всё размеренно, спокойно...а почему мы так не можем. допустим: мы не просто тараканы - А потомки Тара хана, тоже спокойно приступим к трапезе. Внезапно торт унесли. тараканы: - Вот, прозевали со своим величием!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Дана!! счастья вам! Ар намыс, бақыт тілеймін!!! Болашақ ару қыздан!!!

]~
]~[∆¢Tя

На одну серию хватило тупизм полнейший

Вячеслав Алёхин

Не я же только японские смотрю.

Вячеслав Алёхин

Оно самое.

Андрей Назаров

Впервые даже слышу про такой.

Хуснуддин Ходжаев

Рабочий день, потому что...))))

Евгений Губерт

Дочка смотрит, мне то зачем.

Евгений Губерт

еще и жарко, +23 за бортом а на часах всего утра.

Амил Исмаилов

Нет и думаю что не посмотрю

Андрей Князев

Это к Сыну,я "перешагнул"...

Gocha Makhatadze

а вы смотрели ну погоди 🙂

−1
Владислав Годун

дааааа))) веселый мульт!!!

Журабой Бурханов

погода нормальная!😀

Журабой Бурханов

погода нормальная!😀

Интернет-Магазин Счастливый Город

нет) в первые слышу😄

Странный Тип

котят?

Да
Дана

Да там были и коты. Огги самый главный герой