Рамиль Веселый

Мужик звонит с бодуна в службу точного времени. Выслушал положенную информацию и в трубку кричит:
– А месяц, месяц-то какой?

Ответы
Тамара Купряева

мой знакомый проснулся после Нового года в детской кроватке,если учесть,что у него очень высокий рост,обсмотрел всех спящих,никого не узнал,мальчик один не спал.Он спросил где он,потом не понял,спросил как улица называется и когда совсем не понял,то спросил вообще как город называется.

Олег Бригеда

Около Северного полюса, всплывает наша подлодка. На берегу чукча ловит рыбу, капитан спрашивает: - Видел американскую подводную лодку? - Видел однако. - Куда пошла? - Зюйд-зюйд-вест однако. - Ты мне не умничай, пальцем покажи.

*людмила*

Как хорошо - думала Маша, потягиваясь в постели утром, -И оторвались в пятницу классно, и выспалась, и даже голов не болит. Она даже не подозревала, что сегодня вторник!

Лариса Пранник(Юркина)

информационным службам надо бы усовершенствоваться!!!! и давать полную информацию не вводя людей в заблуждение......

Юлия Sekret

- Мачо, просыпайся!
- ну Светуль, дай хоть в выходной выспаться!
- Светуля, видимо, в магазин ушла, а я - её муж...

*** ***

На днях слышала в новостях... в психологич.службу звонят и спрашивают числа 10янв. "А новый год наступил?" )))

*** ***

спасииибо)))

Ангелина Балаева

Бедный мужик! Рухнула последняя надежда! Мне так звонил покойный ныне свёкор. В 3 часа ночи регулярно.

Дмитрий Пашков

Бедный мужик во времени заблудился....Ну если с того года наччинать то в этом можно заблудиться

Ирина Лазарева

А ,один мой знакомый с бодуна спросил:Где я?Кто я?Страна какая?Последний вопрос меня убил... 😄

Наталья Михальчук

что ж служба промахнулась не сказав полной даты от Рождества Христова?

Светлана Соколова

Я должна комментировать бородатые анекдоты или отвечать на вопросы?

Ира

)))))))))))действительно..ни месяц, ни год не сообщают!!!Безобразие))))))))

Тамара Пилипцева

по большому счету - ему,такому счастливому - какая разница )))))))))))

Кактус Цветущий

это пожалуй уже не с бодуна, это похлеще как-то называется...

Юлдуз

Январь грядет. Первого не будет, сразу второе, а то и третье

Валентина Филимошина

Бедный мужик,сколько-же его не было на этом свете.!!

Надежда Ларионова

бедный мужик,наверное и в зеркало себя не узнал)))))

Мила

Вот именно,первым делом, говорить, надо про месяц.

Ви
Виталина

это видимо происходило в ночь с 31-го декабря на.....

Нина Людке

Ему бы еще навигатор-местоположение узнать...))) 🙂