Луиза

Покажите мне в какой части моей страницы написано, что я хочу виртуальных любовников и неадекватных озабоченных личностей?🤔 🤔 🤔

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Влад Малкин

Знаете первый раз ради интереса к Вашему вопросу залез на страничку пользователя. Занялся анализом. Ижевск- пока ничто не предвещает. Россия- настораживает, но пока без конкретных предпосылок😂. 49 лет- пока криминальная составляющая не прослеживается🤔🤔🤔Друзья... А вот и попались- у Вас в друзьях Тэо Спаситель Души. Значит грешны, грешны в своих помыслах!!!!!👿Шутка. Ради Бога не обижайтесь . Просто даже интересно стало посмотреть чью-то страничку. Удачного Вам дня

Луиза

Тэо Спаситель Души, а это кто?🙄

Влад Малкин

Он у Вас почему- то вроде в друзьях. Хотя я наверное и по страничкам то нормально лазить не могу, но мне показалось, что он от Вас или может заходил к Вам? Короче не знаю. Грешны и все!!!😅😅😅😅😅

Gennady Fursov

Правильно, нахрен нужны виртуальные извращенцы, когда можно найти реального настоящего!Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

Фаина Раневская!

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Ириада Роза

Да, в соцсетях сидят все отсортированные... Нормальные мужчины заботятся о своих семьях и им не до спрашивалок... А отсортированным все равно куда воткнуться своим инструментом, лишь бы тепло и мягко было...😃

Елена Lunazara

Как это ни странно, у меня та же история. Изначально ,это был сайт для общения, но все больше он становится похожим на сайт знакомств.Навязывают то, что нам не нужно. ...Но, так сайт держится на плаву.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пересмотрел всю Вашу страницу два раза...ничего такого не нашёл...но...не значит ли это , что Вы просто стесняетесь открыто говорить о таких пикантных вещах?))😉

Луиза

🤣 🤣 🤣 🤣 Нет слов, одни бууууууууууууууууквы🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот ! А мужчины встречаются с фантазией!)--которую они принимают за вершину проницательности!))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Совершенно с Вами согласен))👌

Тамара Са

Нет нигде....однозначно....но они не считаются с этим.....зачем им об этом думать.....они очень высокого мнения о себе....и горят желанием животной страсти)))))))

Юрий Баранчиков

Может и не написано Только- вон.. Во-о-о-н на снегу, на аватарке чьи следы?Эти виртуалы и неадекваты так по лесу и шастают...А Вы одна, зимой , в лесу....

Юрий Баранчиков

Дык,ясно, сударыня... Следов то скока...Боязно за Вас!

Ан
Ангел

Прошу вас: станьте мягче, не грубите! -
Обида бьёт сильней, чем булава.
А лучше чаще, больше говорите
Хорошие, душевные слова!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да запросто. Вот прям в вопросе и написано)) " я хочу виртуальных любовников и неадекватных озабоченных личностей" ))))

Лана

А предупредите их,что Вы еще хуже и будете унижать, доминировать и властвовать) и все,извратов как рукой снимет)

Nickson.

То есть если не написано,то нет?Вот у меня не написано на странице,что я хочу пивка с рыбкой,а я хочу!!😆

Луиза

Так и хотите на здоровье.Так устроит?

Владимир

Проблема в том, что виртуальные любовники и неадекватные озабоченные личности не знают, что они такие

Владимир

конечно

Владимир

и нервы других людей

Владимир

Принять как неизбежное. Как грозу в начале мая. Глупо же гневаться или обижаться на неё. Она просто есть и всё 🙂

Александр Хомяков

на фото надо в шапочку что то положить вопрос так просто не задаётся что то всё таки волнует

Луиза

Если такой вопрос задается и далее бла, бла, бла...

Александр Хомяков

чего голову ломать сказала и всё трудно что ли

Александр Хомяков

ну не хочешь так не хочешь не каблуком же стучать

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Эт не поможет...Это ведь они, тебя хотят...И что на страничке написано им глубоко поХ....

Товарищ Товарищасухова

Действительно, не обнаружил. Вывод, - вам нужен реальный адекватный любовник. 👌

Прокуратор Иудеи

тогда зачем шапку протягиваешь..это подсознательное приглашение....к знакомству..))

Абырвалг

"я хочу виртуальных любовников и неадекватных озабоченных личностей" - вот здеся.

Максим Евгеньевич

Чем плох озабоченный человек? По моему беззаботный больше похож на овощ , нет?

Луиза

Подальше от меня пожалуйста, такие озабоченные, пусть ходят

Максим Евгеньевич

Успешный альфа-самец не ваше? Любите лузеров-импотентов ?

Максим Евгеньевич

Почему? Успешный человек:пришел, увидел , победил. Без мотивации( озабоченности) здесь ни как. Лузер: приполз, промямлил, обделался. Тестостерон решает. По любому.

Луиза

Успешный альфа-самец . не смешите меня

Максим Евгеньевич

А вы думали , что-бы чего-то достичь в этом мире надо быть скромным, «порядочным» и всепрощающим? Я восхищен вашей наивностью..

Максим Евгеньевич

Утерла нос, отшила ))))гыгыгы