Куртуазный Маньерист

есть ли смысл спорить с кем либо, доказывать что нить, да и вообще говорить о чем либо серьезно на спрашке? )

Ответы
Пумпическая Птичька 🦩

О да! Смысл в смысле! Ибо бездоказательный смысл рожденный вне дискуссий и в легкомыслии бессмыслен! А бессмысленный смысл это уже не смысл! А смысл он для того и смысл, чтоб осмысленно его искать, чем благополучно занимаются на спрашке! А если его не искать то спрашка теряет смысл

Любочка Найда(Лунгу)

думаю нет. Пытаться людям доказывать что-либо не стоит. У каждого есть своя голова и каждый должен думать на столько думается. значит я права

Фунтик

Ну, можно пооттачивать ораторское мастерство в письменной форме. Думаю, что можно, но не со всеми.... Если что, со мной можно)))

Всезнайка

Вы выбрали себе именно такую форму общения. Другие обсуждают более серьёзно, или иронично.Зависит от моего настроения.

Cherry Cherry

Думаю нет смысла спорить. Здесь каждый отстаивает свою позицию и бывает аж до желчи. А мнение свое высказать нужно.

Женечка Бауэр

это дело каждого...вдруг ты сможешь привести некие аргументы и исправишь человеку отношение к чему-нибудь..

Маргарита Гракович

аудитория большая и очень хочется многим поговорить на серьезную тему но очень трудно наити собеседника

Нина Владимировна

Я считаю, что спорить, а особенно что-то доказывать ни к чему. Мы здесь все чужие люди. Пообщались и все.

Елена Галкина

Ровно настолько, насколько вы это позволите себе и как с чувством юмора у вас.. Есть вопросы с юморным

Амина Милава

есть -- общение с неординарными необычными людьми -- всегда интересно !!! НО -- УТОЧНЮ -- только общение

Зоя Овсиенко

Кому-то интересно именно СЕРЬЁЗНОЕ в Спрашке. На пустопорожнее ЖАЛЬ тратить время.

Елена Стоцкая

нет смысла спорить и доказывать вообще в жизни.не надо здесь открываться.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да это уже как муза повернет)))) бывает шутишь-шутишь, да как сцепилься)))

Михаил Янкельзон

Если хочешь найти здесь людей, близких по интересам и по духу, приходится чуть открываться.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В какой то степени да)

Andrey Ivanov

Оргазм-дело индивидуальное)))есть желание-обсуждают,нет-стебутся))))

Людмила Попова

совершенно нет смысла, но свое мнение высказать можно, даже нужно)))

Анна

Как и везде. Смысла нет, но можно получить массу удовольствия)))

Инга Найт

)))))))), поспорить можно))) с моими друзьями мне здесь интересно))

Алена.

Пропускайте, и все. Берегите свои нервы. Иногда и оскорбляют.

Спика Колос

нет конечно... но как знать - ничего не бывает просто так

Дайлова Надежда Гомель

никакого......тссссс...но есть личка.... 😜