Циничный Негодяй

Жену надо видеть дома как таракана - либо ночью, либо на кухне?

Ответы
Амина Байбулова

Первый раз такое слышу чтоб любимую жену называть тараканом никакого уважения к ней и уж к себе, любимая должна быть везде и по чуть чуть

Амина Байбулова

Вот и твоей жене тоже будет наплевать

Циничный Негодяй

😄 смотрю и думаю, где поставить запятые...

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Свой ник ты оправдысаешь...И жены у тебя нет..Коль ты её тараканом счиэмешь... Так сам и будешь как блоха по кухне прыгать..

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

А зачем ты с такими общаешься? И в них капаешься.. ?

Циничный Негодяй

ну как...знакомишься с девушкой, общаешься, часть узнаёшь от неё, часть от знакомых, если такие имеются, часть из соц.сетей, часть ты сам видел или видишь в вашем не однодневном общении...складывай это в единый результат...

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Значит ты таких только и притягиваешь... Знакомишься в клубах....и подобных заведениях..

Циничный Негодяй

снова предвзятое мнение) скажу секрет...они везде)

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

У каждого своё мнение... У них о тебе... Случайно не по себе ли судишь других? Не мн

Lisyrka Fox

скорее как кошка, ты ее кормишь, заботишся о ней а она всегда мешает тебя чтоб ты ни делал...

ОК
Ольга Ковальская

Мне вас жаль, если вы ещё не женаты, то с такими рассуждениями вы её точно не найдёте ))

Елена Пилаева

Вы очень верно себя назвали! Только я бы "негодяй" перефразировала.

Циничный Негодяй

😄 ваш ответ мне уже заочно понравился

Елена Пилаева

не можете найти подходящую? чтобы хотелось видеть в ней не таракана, а женщину??

Виктория)

Мужчину с такими идиотскими убеждениями не нужно видеть вообще.

Виктория)

Неее. Есть решение куда лучше. Исчезни.

Виктория)

З

Катрин Фролова

нет, так не пойдет...тогда и отношение будет к жене как к таракану

Надежда Михалёва

Тогда мужа тоже как таракана, либо танком либо в ловушку=)

Алёнушка Данченко

Если вы будете так думать о женщинах, жены у вас не будет

Циничный Негодяй

Пфф...не мамонты, не вымрите) Так что не велика проблема))

Алёнушка Данченко

Ага, такого понятия как сарказм, вы не знаете. Садитесь, два)

Циничный Негодяй

где ты училась - я преподавал. путаешь тёплое с мягким. не сарказм, но ирония...

Инна Турецкая

ФУУУУУ, это кто такой умный??!!!! Небось заядлый холостяк

Циничный Негодяй

смените парфюм, чтобы у вас не было "ФУУУУУ"

Инна Турецкая

А вы жену, которая позволяет о себе такое говорить

Циничный Негодяй

если только со словами "Вон дверь. Вон на ..."

Инна Турецкая

ВЫ оправдываете свое имя. Каждый мужчина заслуживает такую жену, которая ему соответствует

Муська Мурлыкова

даа, и если оторвать ей голову, она проживет еще неделю

Циничный Негодяй

выполняя базовые функции... 😄

Ме
Мельпомена

это же так мерзко иметь таракана.лучше вообще не иметь

Салтанат Карибаева

А ведь прекрасно ее видеть везде и всегда и всю жизнь!

Александр Костромин

Ага, чтобы она щемилась в углы, когда свет включаешь)

Лена Лазухина

Теперь понятно, почему у мужиков тараканы в голове.

Циничный Негодяй

главное чтоб не между ног, как у баб. как зачешется у вас - так и бежите налево)

Наталья Маркова

а бывает с нею и днём интересно одною жизнью жить.

Ир
Иринка

нет, на жену нужно всегда смотреть и любоваться))

На
Наташа..

кухня старит женщину... это мужское дело...кухня..

На
Наташа..

А я и не адресую их никому.. Моё мнение такое..

Циничный Негодяй

я в другом смысле. не все могут добиться )

На
Наташа..

А стараться надо было с детства.. . А для этого родители должны были постараться.. воспитать правильно..

Циничный Негодяй

характер если только с детства...а так - в любом возрасте можно

На
Наташа..

Да.. я поняла с пяти лет, что такое хорошо, а что такое плохо.. Внушили это. И довольна , и благодарна. Особенно сейчас.

Ксю-[Няшка]*** ***

а мужа лучше в таком случаее вообще не видеть)

Циничный Негодяй

и как же ты с повязкой на глазах готовить будешь?

Валентина

а зачем вообще жениться,заведите тараканов)

Циничный Негодяй

мадагаскарских если только - чтоб паука своего кормить...

Валентина

посмотрела сейчас фото этих пауков, красивые