Марию Курю

Женщины я с питера-предлогаю прописаться у меня через фиктив.брак- и жить..потом поимеете свой угол ну кто?89531527931

Ответы
Ируся ( 78 Регион )

это как же сильно вам жениться то приспичило )))

Марию Курю

не жениться а не потерять себя

Ируся ( 78 Регион )

по моему то, что вы делаете и есть - потерять себя ))))

Марию Курю

вы что имеете опыт--или всё по книгам..жизнь непредсказуемый калейдоскоп...и все науки включая психологии и всякик--ии..ии--есть стереотипы заблуждений..не потерять себя в моём мире --есть..жизнь с любимым женским полом от которого я как человек вне мира реального а внутри самого счастья пусть для себя эгоистического но себя включая мои ответные добрые дела любимому человеку а уж он пускай сам себе врёт или как угодно в ответ на это..да я что то не в ту степь--простите

Николай Федоров

Заманчивое предложение...... Буду иметь в виду))))

Нина Порхунова

а вы, гражданин, с какой целью интересуетесь7

Марию Курю

цель одна--жить вместе с женщиною имеющей опыт сем.жизни..как и я но на сегодня--в разводе дети выросли живут самостоятельно а я один--один

Нина Порхунова

тогда вам на другой сайт - сайт знакомств, там вы встретите кого-нибудь

Марию Курю

я был везде--как в жизни --плати плати плати..

Нина Порхунова

лучше живьем знакомиться, есть же у вас клубы "Тем , кому за 30" Там вся "молодежь" и тусуется!

Марию Курю

нет всё позакрыли..а так кругом тянут деньги

Татьяна Глебова

Зачем вам это нужно?

Марию Курю

странно слышать..вы что не можете представить ситуаций совсем выходящих из рамок и своеобычные??

Владимир Косенко

мне это не надо