Наталья Гнездова

Почему "Анну Каренину" так часто экранизируют?

Ответы
Александр Иванович

Да штоб не забыли. И вот вам вопрос.Вот если к вам на закате дня ввалился совсем незнакомый ,пьяный в стельку насильник, но он серьёзный, любви обильный , чувственный и даж с ярастнай страстью , рухнул в вашу люлю и уснул сладастрастным сном!!!!!!!!!!!!Но ему не до вас!!!Вот чиво вы ему саабщите по утру? Токо лирика. Проза не катит!!!!!!

Наталья Гнездова

Не ввалиться, я не пущу! Незнакомого , в стельку пьяного насильника!

Александр Иванович

Господи!! Ну чё абсуждать та???????? Задал просто вапрос и всё.Он взломает дверь и вломица и рухнет спать. И до вас ему дела нет.Кошмар какой то.

Ke
Keeper

Автор на том свете, похоже, сердится, не узнаёт своих героев: Анна у него, хоть и красивая, но достаточно полненькая, а Вронский вообще на всю голову плешивый...

Рокер Де Театрал

Самый лучший роман в русской литературе за все время её существования, где автор добился собственного совершенства.

Василий Сычёв

Знаешь, мельком глянул эту версию где Боярская играет Анну. Боже мой... Какой ужас.!! Американскую версию не смотрел.

Наталья Гнездова

Да, ужасно!))))

Василий Сычёв

Спасибо за вопрос.

Коля

Сюжет Душераздирающий.А почему Каренина именно под поезд бросилась,а не вбрала иной способ уйти из жизни?

Наталья Гнездова

В начале романа, помните? Когда она в Москву к брату приехала. Она была свидетелем трагедии, под поезд попал мужчина .

Коля

И что?! Ну увидела...Сама то почему так поступила?

Наталья Гнездова

Как- то вот подсознательно сработало...

Коля

Очень даже сознательно...

Наталья Гнездова

Она очень импульсивная.

Наталья Гнездова

На грани нервного срыва .

Коля

Не то...

Галина Сахарина

самая хорошая книга.самая интересная женщина.написал самый лучший писатель!

Галина Булыгина

Сравнивают с игрой Татьяны Самойловой Кажется артискам что сыграют лучше ее

Al
Alexc

да и ваще граф распиарен напрочь. при том что на Западе моднее иной из наших

Валерий Иванчик

он пыхтел и сопел как паровоз и она,как Анна Каренина, бросилась под него...

Василий Ступаченко

как не показать жен щину которая от любви ложится не с любимым а под поезд

Мастер

Лев Николаевич о её внешности промолчал, вот и фантазируют кто как хочет

Мастер

да в черном точно,а про глаз про нос и про все остальное ничего не сказано

Наталья Гнездова

Но описывает, что она была мастерица красиво и недорого одеваться .Со своей модисткой придумывали фасоны.

Мастер

но про внешность не слово

Наталья Гнездова

Но чем- то она Вронского очаровала...

Мастер

улыбкой, он то подумал что она ему улыбнулась,а на самом деле вы же знаете как было

Tusya Lapa

Четкая женщина :либо-либо. А другие всю жизнь переделывать то-то, то - это

Юрий

пусть бы Войну и мир ещё раз хорошо экранизировали. Или эпопею Озерова

Сергей

Суицидальные наклонности очень... "милы", так называемому "западу"...😆

Наоба Вашидома

Всем хочется отправить очередную красавицу под колёса поезда...))

Леонид Смирнов

А хрен его знает, вот почему Чапаева один раз сняли, это вопрос.

Наталья Гнездова

Ещё есть фильм про Чапаева , новый. Про его жизнь. Сериал, забыла, как называется. Не Чапаев.

Леонид Смирнов

Не смотрел, если современный, фигня какая нибудь наверное.

Наталья Гнездова

Современный . Про его жизнь, про Василия Ивановича.

Анатолий Муйтуев

Наталья, ты эротический про Анку не видела... - совсем отпад...😁

Наталья Гнездова

Про Анку- пулеметчицу?

Анатолий Муйтуев

Да Анку Каренину - блудницу...😁

维克多

Ну поезд, скачки, адюльтер, полный набор, где можно оттянуться.

Павел Арманчев

она моду просто оставила после себя, это туфли на платформе

Александр Былков

понять пытаются,в чём загадка романа-сама ситуация не нова