Во
Водолей

в спрашке можно найти друга -с которым можно просто поболтать вечерком?

Ответы
Бахит Пралиев

Вы правы! Полагаюсь на эту надежду,а соседи..............соседи все об одном - все об авто и о ремонте.......................

Во
Водолей

это ваши соседи! а мои -все сексуально озабочены...

Бахит Пралиев

Белые ночи одолели...........Вы в Санкт-Петербурге живете ???..............

Бахит Пралиев

Тамара Глухих

кто может быть знает Любу Смирнову по мужу Арыкова .Проживала в Кемеровской области

Тамара Глухих

никак не найду, сколько не пыталась

Во
Водолей

не опускайте руки. найдется

Тамара Глухих

Думаю, что кто нибудь знает такую.

Геннадий Дудник

С ветряными мельницами не общаюсь...Вы в розыске, что ли ? Боитесь фото показать...

Во
Водолей

как боюсь? обще то я там сижу возле мельницы

Геннадий Дудник

Приношу свои извинения! Слишком маленькое фото, не рассмотрел вначале. теперь вижу. Вы очень даже симпатичная, Водолей...Друзей надо искать в своём окружении, а не в "спрашке"... Есть друзья по праздникам,,, Есть, как лекарство, вспоминаешь, когда тебе плохо... А есть как, воздух - без которых, жить не возможно ! Вы о каких мечтаете ?...

Во
Водолей

я не мечтаю. просто хочется вечером иногда поболтать с интересным человеком.И тема потом сама собой появляется и слова. и настроение хорошее тоже🙂

Геннадий Дудник

Понятно ! Мне тоже знакомо такое состояние, но я предпочитаю общаться в скайпе, или по электронной почте, в личку...

Александр Шебалин .

К стати,я тоже водолей,по гороскопу.А болтать здесь со многими можно.

Александр Шебалин .

А от куда?Где-то моё рюземе есть?

Михаил

море можно найти людей с кем можно потрындеть, и очень полезно !

Карина Московская

Можно не только поболтать,но и посмеяться вместе от души

Алёшка Мачо

Конечно можно былобы желание.а друзья найдуться

Эриний

Да... вот ходит тут один... с хоботом и весь в тине

Эриний

Даже не знаю... Увижу. спрошу

Во
Водолей

не перепугайтесь только. с хоботом ведь

Чеширский Кот

мне пока не удалось и наверно не удасца !!!

Во
Водолей

а может это мы сами не очень то и ищем??🙂

Чеширский Кот

может и сами !!! но народ какойто страный редко с кемо чемто удается поговорить или интересы разные или народ вообше не склонен к обшению !!

Во
Водолей

наверное все таки интересы разные

Ведающий.

Все можно))) главное чтобы вечерок совпал)

Во
Водолей

точно!! к сожалению-не часто так получается!

Ринад

конечно можно. Здесь много хороших людей.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да.Но... очередь ...нет свободной минутки((

Это несомненно. Иначе нельзя! Справедливость и порядочность должны править миром!

Во
Водолей

как это знакомо!!!! вот и не верь после этого в гороскопы!! а вам не ставят в упрек что у вас почти все люди хорошие?

Да нет вроде...не ставят)--так некому ставить потому что у меня кроме семьи нет знакомых. Мама только утверждает что у меня в жизни не сложилось потому что не умею я приспосабливаться и ревностно отношусь к человеческому достоинству)

Во
Водолей

у вас тоже мало друзей????но вы-женаты?

Ну да. Женат. У нас нет друзей)-- только брат с семьей у меня и брат с семьей у жены)

Вадим Светлаков

Почему нет? Со мной можно,тоже это люблю

Вадим Светлаков

Музыку очень,разную причём

Александр

скорей да чем нет. зависит от того о чём

Александр

конечно есть. тока скорей собеседника. не друга

Во
Водолей

а почему собеседник не может стать другом?

Александр

у всех своё в этом понятии

Во
Водолей

сколько людей столько и мнений. а я все равно не теряю надежду 😊

Николай Журавлев

Можно ... и, бывает, не только поболтать

Николай Журавлев

Да нет, у нас же не только Спрашка была средством связи

Во
Водолей

и опять прошедшее время-была.значит вы просто скучаете

Николай Журавлев

Ну, я скорее бы сказал - с грустью вспоминаю

Во
Водолей

ничего. не расстраивайтесь. значит так должно быть. Найдете еще себе подружку для общения. инет большой. кого тут только нет

Николай Журавлев

Я и не расстраиваюсь, Бог с Вами...

Viktor Nnn

легко найдёте! удачи кстати в поиске.

Viktor Nnn

✋🙂

S!
Semir !

самое главное чтоб языки не сплились

Владимир Асиновский

можно. Даже договориться и на завтра

Саша Наса

возможно всё, что можно представить

Во
Водолей

все что можно представить-нельзя

Во
Водолей

Саша. а где вы на своей аватарке???

Во
Водолей

там та-ки-е муж-чи-ны... в таких прикидах..

Саша Наса

покупай себе такой же прикид

Саша Наса

а есть такие операции которые у нас не лечат и на которые нет квот

**Юля**

Да! Вот это мне здесь и нравится!