с этим согласна.. ноя пока не понимаю сам сеханизм воздействия .. расскажите, если знаете
Это можно. Для этого придётся начать с устройства нашей психики и как она, через что развёрнута в материальном пространстве.
ну давайте.. устройство моей психики несколько отличается от устройства землян.. но не важно
Психика у людей разная и не стоит утверждать, что ваше настолько отлична от констант психики людей. Это лишний раз показывает о не наработки некоторых человеческих качеств. Отпишусь в личном сообщении.
давайте...
тогда, когда ты готов отправить всё, что есть - к чертям..
Э нет, когда мы всё готовы послать куда подальше, из этого состояния мы окромя ограничений ничего не не получим. Я задал вопрос про состояние мудрости, когда уже ЭГО подчинено и избыточные желания не возникают и всё служит достижению целей сущности.
Вы никогда не сдвинетесь с имеющейся точки к переменам, пока не будете готовы расстаться с тем, что имеете.. пока не обесцените это. ни новых знаний не будет, ни новой жизни, никаких перемен..
Обезценивать, бич современности, загоняющий большинство в низкочастотные состоянии, из которых творчество и управление своей жизнью невозможно.
никаких. значимых. перемен. не будет. пока не будете готовы расстаться с тем, что есть.
Я другого мнения об этом. Тут дело не в отказе от предыдущего, а отказ от редактирования согласно своего представления текущего положения вещей.
мне нечего добавить к сказанному)
всего доброго
Да, хотели как лучше, а получилось ка всегда.
Бывает и так...
Как всегда...
Точно.

