Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А какое имя для вас самое Ё-Пэ-Рэ-Сэ-товое? Ну, типа - Акакий, Даздраперма, Вульвузел, Маврыкиевна, Кирдык, Олимпиада, Лохарик, Феропонтия, Индржих, Ёте, Ярмо, Пекка, Йоэль, Эса, Теппо, Харий, Юкка, Субрахманьян, Шарикоподшибников, Навуходоносор, Нума Помпилий, Коммод, Каракалла, аль-Мутакки, Кэйсукэ, Коки, Мимино, Буба, Асисяй, Мохаммадпуркаркарах и Салимикордасиаба, Кин-дза-дза!..

Ответы
Людмила Буценко

всяко бывает - это какое воображение у родителей. ))) у вас отчество вижу тоже ничего.

Алёна Зима

Навуходоносор был великий ассирийский царь- Вам отрубили бы голову!)))) АМАЛИЯ(((

Оля Бубнова

Даздраперма))))А ещё Фервуха и Триперина(календарь православных имён!)

Арина Покидько

простите, но что вам сделал ребенок, что вы ему так хотите отомстить??

Татьяна Джумабаева

трахтнбек,который ласково зовётся - трахуля. )))) или Шлапшнгуль

Денис Шумилов

вы обозвать кого-то хотите? кому должно оно предназначаться?

Валентина Шибакова

Где вы их набрали? А ты завтракаешь? См урок № 9 http://healchsucces.ru

Gala Galochka

НЕТ ЭТО ВОЛШЕБНОЕ ИМЯ ЛЕОКАДИЯ.....ДОЧКУ ТАК НАЗВАЛА БЫ

Татьяна :))

хаааааааа, ржу - не могу: Вульвузел______)) бедолага1

Любовь К. Пивкина

..вы не поверите----Ёлка Ивановна Коноплёва!!!)))

Сергей Кудря

а мне по барабану имя мне интересен человек

Владимир Федоров

Любое из этих имен мне милее, нежели Ленин.

Валерий Попов

Без разницы, лиж бы человеку было хорошо!

Oksana Nezemnaya

тьфу ты какие фиговые!!!! а попроще нету?))

Наталья Кирьянова

Моя фамилия, прочитанная справа налево!

Наталия Панова

)))) Тетку моей бабушки звали Олимпиада!

Коля Копай-Гора

Евлампия Филаретовна Негомидзянова

Дочь Ветра И Луны

о эти имена просто шедевры фантазии

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

архневолокоточерепопендраковская

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

КисьКА!!! Ну ты и завернула! Мяугаву!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

под тебя косИла))))))))))))))))))))))))))))))))

На
Наталия

ОЙ.......ДАЖЕ НЕ ДОЧИТАЛА.......УЖАС........