St

Почему я не доверяю результатам тестов , когда отвечаю на их вопросы? ) Самое забавное, что мой вопрос, это тоже тест. )

Ответы
Ke
Keeper

Сейчас отчего-то всё стали называть тестами. Даже фейсбучные игровые викторины по орфографии или "Узнай страну по очертаниям на карте". Оценочным результатам подобных опросников, основанных на предметных знаниях, я доверяю.

Ke
Keeper

А жить на свете вообще скучно, - в этом и с Гоголем, и с Олегом Дозморовым не согласиться крайне трудно.

St

Это хорошо или ужасно, когда тебя уже трудно удивить?

Ke
Keeper

С определённого периода жизни это просто нормально.

St

)))) Обнадежили ))))

Ke
Keeper

Меньше неизбежных разочарований. Как пел незабвенный Старик Букашкин: "Теория теорией, а опыт - это вещь!"

Александр Некрасов

Составители тестов иногда унижают опрашиваемых, не указывают правильные, по их мнению, ответы, навязывают спорные постановки вопросов. Особенно циничны опросы населения перед выборами. Потому нет им веры.

Сергей Чупрынин

Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.

St

Да, точно. И главное по теме.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так это ж элементарно))) В силу личной недоверчивости и подозрительности, граничащей с маниакальной))))) Привет)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Имеется ввиду - дам устраивающий тебя ответ?))))

St

Нет, просто ответ.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Просто ответ - это "да" или "нет"

St

Ну ты считаешь, что я должна была остаться довольна, что ты мне приписал такие качества, как недоверчивость, подозрительность, граничащая (?) с маниакальностью? Понимаю, что это был такой юмор. Ха-ха-ха.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Они у тебя напрочь отсутствуют, чтоб говорить о приписывании?)) Ну с маниакальностью - эт я утрировал))

Сергей Сергей Журавов

ну у всех свои ответы на вопросы. но подбирают тех, кто нужен и отвечает как нужно

Галина Л

Правильно. В этом мире никому и ничему доверять нельзя, только себе!

St

Да и себе не всегда))

Прочьсмоегоболота)

Это признак думающего человека- подразумевающего иные варианты.

St

А я вроде не ждала повышения никакого)

Прочьсмоегоболота)

По-моему был разговор- ну не важно)))

St

Не важно))

Прочьсмоегоболота)

Главное живы и здоровы!

St

))))Куда уж главнее))

Сергей Фофанов

А судьи кто? Вот этот вопрос и даёт основание не доверять тестам.

St

Ну почему сразу судьи?) Иногда там и "адвокаты" ))

Сергей Фофанов

Вы меня поняли.

St

Да? Ну ладно)

Зоя Овсиенко

Скорее всего, Вы, просто, ОТ ПРИРОДЫ вообще недоверчивая.

St

Да, именно от природы))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А ты сама отвечала на него, все варианты прикинула?)

St

А о чем?)

St

)))))))))

Ру
Руслан

Я их наобум заполняю иногда и вопросы не читаю)

St

Это Вы сейчас про ЕГЭ?))

Ру
Руслан

ЕГЭ не сдавал

St

А зачем заполнять наобум? Смысл?

Ру
Руслан

Смысла в тестах особо нет

St

Допустим), нет. Заполнять-то тогда зачем?)) Даже наобум)

Ру
Руслан

Из-за скуки

St

Понятно))

Татьяна *

а мне нравятся тесты на фейсбуке... про меня

St

Я выбрала первый попавшийся знак гороскопа. Можно было любой скопировать. Не смущайтесь, не вы первая попались в эту ловушку) Проверяла не раз, и довольно давно. Любые общие характеристики могут подойти любому же человеку. На это и рассчитаны все гороскопы и тесты.

Татьяна *

тест на интеллект тоже?

St

В инете они чаще всего льстят отвечающим)))

Татьяна *

зачем?

St

Как зачем? Чтобы отвечали дальше на другие тесты. Чтобы рассказывали об этом другим пользователям. А там недалеко реклама помигивает...)

Студент Валера)))

Тож люди придумывают как верить то?)))

St

Пусть придумывают ченить поправдоподобней, да?))

Студент Валера)))

уже достаточно напридумывали!!!

Владимир Ольшанский

Я и не отвечаю,зачем МНЕ это дерьмо...

St

Так что за тесты вам подсовывали, любопытно?)

Владимир Ольшанский

Без понятия,из отдела маркетинга две какие-то чмохи припёрлись,а я как раз топливный отчёт писал,вот и послал с порга каюты...

St

Какой Вы негостеприимный право... ))) Обидели девушек) А это же их работа, между прочим.)

Владимир Ольшанский

У меня своей работы хватает,без общения с придурками,это в мои служебные обязанности не входит...

St

Понятно)

Улугбек

Знать, не проверены на валидность...

St

Тесты?)

Nevazhno Nevazhno

заменить тЕст на т Ост,и все душки)

Nevazhno Nevazhno

форточка...не просквозило бы)

St

У меня закрыто все))) Или прикрыто...)))

Nevazhno Nevazhno

а если порыв)

St

Лучше бы прорыв)))

Nevazhno Nevazhno

порыв приоткроет,а потом прорыв)))

Василий Гусев

Пьёшь много, убавляй, Ё ))) !!! 😨

Дв
Дванов

а каким вопросам ты доверяешь?))

St

Ты им по всей видимости всецело доверяешь?)

Дв
Дванов

об этом мы поговорим позже) когда разберемся с твоим))

St

А мы еще разве не разобрались?)

Дв
Дванов

а разве уже?)

St

Ну раз уже обвинил в профанации)), так наверно уже))

Ва
Вадим.

А в аптеке тестам доверяете?))

St

Там без вопросов), сразу-результат.)

Ва
Вадим.

))

Ме
Механик.

А тесту на беременность как?

St

Какие вопросы есть в этом тесте?)