🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В чем смысл длинной женской юбки? Поддувает же все-равно? Ведь куда удобнее штаны и ноги можно как угодно расставить и наклониться?

Ответы
Виктор Соловьёв

Все серьезнее связано с чакрами и потоками энергий. женщина от природы силы берет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А природа в земле?

Виктор Соловьёв

Земля живая..Юбка как конусная спираль работает по передачи и приема энергии. И эту энергию через пищу любящая женщина насыщает мужчину..а мужчина с верхних слоев берет это и есть между М и Ж обмен Ян и Инь...Это если говорить очень примитивно..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит, еду варить в халате женщине нужно, чтобы вкусно было?

Виктор Соловьёв

Города отрезают людей от природы это ловушки.женщины в брюках ходят мини..потом кучи своих болезней.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В брюках удобно. Ноги не мерзнут

Виктор Соловьёв

Да..но повторю потом много женских болезней и от этого..

Nata Fineja

Штаны идут далеко не всем женщинам. Мне в них совсем никак. Юбка и женственней.

Nata Fineja

С прошедшим праздником!🥂

Nata Fineja

Спасибо🌹

Майя Петрова

Красиво. Но непрактично, да. Поэтому редко надевается - для особых случаев

Fenix🇱🇹

Нужно одеть тёплые колготки и тёплую юбку и ничего не продувает

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А если у меня и так ноги толстые.

Fenix🇱🇹

И что из этого, под юбкой тем более ничего не видно .

Юрий Котляров

Всё верно ! Но ведь под длинную юбку можно одеть ещё и штаны ...

Юрий Котляров

Зато -- и овцы целы, и волки сыты !

Юрий Котляров

В буквальном .

Eugen Vass, Тарту

Такая юбка сильнее "завлекает" внимание !

Дневной Заяц

Поддувает,значит вентиляция хорошая.

Ал
Алексей

В длинной сквозняка не будет.😁😁😁

Аламути

Женщина в штанах беспола )

~Н~Н~Ф~

Я тоже поклонница брюк

Елена Чистякова

Зимой. А летом юбки, платья и сарафаны

~Н~Н~Ф~

Да, особенно зимой брюки лучше

Александр Захаров

В туалет можно сходить

Св
Свят

Элегантность !!

Николай

ты же девачка

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

заземление

Пушистый Инквизитор

😆😆😆