Ли
Лидия

Если кому то захочется развестись,....терпите..)..
и любите друг друга. Две пенсии лучше,чем одна!!Ну лучше же?)))

Ответы
Николай Журавлев

Однозначно! С одной (моей) и коммуналку оплачиваем, и всякие телефоны-интернеты-кабельное ТВ. А на то, что от нее осталось - еще и живем пол-месяца. Остальную половину месяца - на часть второй...Еще и умная головушка откладывать что-то умудряется

Николай Журавлев

Она - да. А я - просто умный, что ее слушаюсь

Николай Карасев

это судят одного пенсионера за убийство супруги...судья:как же ты убил жену после 60 лет совместной жизни? ОН: ваша честь,я всё как-то откладывал...

Cerega Kim

Пенсия это дети! Ну так, как мы живём с ментолитетом ссср дети остаются с мамой! Так что думать о пенсий надо мужчине! 😁

Ли
Лидия

Работают женщины не меньше мужчин..

Cerega Kim

Да разговору нет может даже и больше! И терпения у женщин больше! Но вопрос же был не в этом

Александр Буторин

а смысл теперь кого не любишь? вы что такое советуете? как жить с человеком который стал тебе далеким?

Александр Буторин

насильно мил не будешь! не чего жизнь себе и др портить!!!

Елена Мазырко

Одну тратить на квартплату, другую- на продукты. Это необходимо запатентовать, как рацпредложение!)))

Анна А

Естественно, ведь надо платить и за свет, и за воду, и за квартиру, и за телефон. С двух пенсий легче!

Vladimir Konoba

А если пять раз развестись, а потом всех собрать, то семь пенсий лучше, чем две.

Vladimir Konoba

Не надо слёз! Любви все пенсии покорны!

Балбес

👍 🌹 И вопрос в тему: А что делить старикам? Я сам дед с 23-летним стажем...

Ли
Лидия

Делят..и расходятся..вот поверьте..

Балбес

Знаю.... Пилят по-живому.... ((((

Игорь Черепанов

Вопрос спорный))) Лучше быть оленем без рогов, чем свиньей с рогами))).

Тень

так на двоих же), единственное, за квартиру платить вдвоем проще!)

Снейк Дедушка

Лучше, но до пенсии может кто-то не дожить если терпение лопнет))

Петр

Ага... И всё тебе...😜 ...за это стоит терпеть...☝️

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не терпите, разведитесь вовремя. Будет и другой с пенсией 😁

Ли
Лидия

я не терплю,давно в разводе..)

Людмила Головач

на фиг жениться было тогда нищету разводить конечно терпите

Ли
Лидия

Я одна..другим советую..))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Смотря какая жена, а то можно и вообще без пенсии остаться)))

Slava Antonov

Не соглашусь...Лучше разойтись сразу и не мучать друг друга

Ли
Лидия

Может быть..я сама в разводе.))

Доктор Косигач

коротаем мыыы ноочи длинныеее........нелюбимые с нелюбимыми!!

Ли
Лидия

Но зато пенсии две..)😉

Алия Загидуллина

Только что разве из за этого)) спасибо, вы спасли мой брак)

Алексей Аронов

Она не вытерпила, теперь ей одной зарплаты и не хватает.

Алексей Аронов

А о пенсии еще не думает, хотя пора.

Алексей Аронов

Возможно, был бы только рад.

Владимир Герасимов

Ну-да! Две пенсии у одного из двух!)) А остальному чего?)))