Са
Самир

Покупали что нибудь инtимное с магазина или интернета?

Ответы
Костя Кузнецов

Купил как-то возбуждающих таблеток, для женщин, давно уже интернета ещё не было, блин не чудите пацаны, если баба не даст, она никак не даст, а ещё ей стало плохо

Костя Кузнецов

Да вобще это не к чему, я больше никогда в интим магазин не заходил и не применял ничё такого, мне сейчас 47 лет, я третий раз женат и дома хорошо уже 17 лет, а между браками, пока я искал свою любовь у меня было много подруг, без всяких химикатов и на трезвую голову

Са
Самир

Лучше на трезвую голову конечно

Костя Кузнецов

Да, я с алкоголем вобще завязал, это было не просто и не с первого раза, а главное, понимаешь очень поздно, что тебе капец, и самое страшное, что в это прям веришь, ну и как мы видим многим он и приходит, если не смог завязать, но речь не о зависимости. Главное найти человека с которым будет взаимопонимание и общий язык и интерес

Са
Самир

Согласен

Царица

Естественно - постоянный клиент, хочешь скидочной картой поделюсь😉

Са
Самир

Нет, ты пойдёшь за меня 😅

Лара Ларочка

Мне кажется, все что-нибудь покупали)

Са
Самир

Неприятно если знакомые увидят 🤭

Лара Ларочка

Как они могут увидеть?

Са
Самир

Покупки же могут посмотреть в приложение

Лара Ларочка

Я что-то об этом не задумывалась))

Са
Самир

Ну вот))

Александр Грызлов

В магазине да, члер для любимой

Са
Самир

А свой не работает?

Александр Грызлов

Устает

Са
Самир

Понятно

Оксана Мельниченко

плётку и наручники ✌️🤣

Дмитрий Каракозиди

Даже не бывал в них.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Конечно покупал

В Артем

Было такое😀

Олег Спб

Да, покупал.

Зубика .

Прокладки

Са
Самир

Это же можно и с магазина купить

Зубика .

точно , значит ничего и не покупала

Алексей Шутов

Покупал.

Эх
Эхядаятакая

ИЗ или В

Ел
Елена

Бывало

Ва
Валера

трусы

Ехидна Болотная

Неть

Ирина Долгова

Нет

Са
Самир

Не пользуютесь значит

Са
Самир

Это хорошо))

Арбузный Ихтиандр

Нет

Таяна

Да.

Са
Самир

Добавила меня?

Таяна

Нет. А куда и для чего?

Са
Самир

В друзья, если не хочешь не надо

Уася Канешна

Да