🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Привет, напишите пару строк своего любимого стихотворения. Тема осени - не обязательна. Спасибо)

Ответы · страница 11
Ksyu Sandra

а можно из песни? I just want to see you

When you're all alone

I just want to catch you if I can

I just want to be there

When the morning light explodes

On your face it radiates

I can't escape

I love you 'till the end

Валентина Мезрина

​…В небе чутко и светло.
Неподвижное крыло
За плечом молчит, —
Нет движенья; лишь порой
Бриллиантовой слезой
Ангел пролетит.

А. Фет

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Любить - это прежде всего отдавать, любить - значит чувства свои, как реку, с весенней щедростью расплескать на радость близкому человеку.

Одилбек Эгамбердиев

Сидящие здесь "Жизнь интересно"-пишут, Рисунок-аватар, человек- безликий. Всякие неудачи на друг-друга спишут, Жизнь неинтересно без Лики!

Вано

Как ветер осенью поблекшие листы
Разносит по полям, по дебрям,по дороге,
Так радости мои, надежды и мечты
Развеяли житейские тревоги

Евгений Терехов

Мне мама в детстве выколола глазки, Чтоб я в шкафу варенье не нашел. Теперь я не хожу в кино, и не читаю сказки, Зато я нюхаю и слышу хорошо!

Дас

СНЕГ ТИХОНЬКО В ВОЗДУХЕ ЛЕТАЕТ. ВСЕ ДОРОЖКИ ВСЕ ПОЛЯНКИ ЗАМЕТАЕТ. РЕЧКА СПРЯТАЛАСЬ ПОД ТОЛСТЫМ СЛОЕМ ЛЬДА. К НАМ ПРИШЛА КРАСАВИЦА ЗИМА!!!!

Vитек Bass

я в раздумьях о жизни, о людях. что же все-таки значат эти слова? может, люди лишь тени своих жалких судеб, а жизнь просто кто-то нарисовал?

Вячеслав

Не о том разговор, как ты жил до сих пор Как ты был не решения скор. Как ты лазал на спор через дачный забор и препятствий не видел в упор...

Александра Шампанова

Листья летят, наверно снится им весна. Листья летят, что листья могут рассказать? Реки назад не повернуть,,,* листья к тебе выстлали путь

Галина Осташко

*Не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя, а ты придешь совсем нежданно.Не отрекаются любя.* В.Тушнова

Владимир Поваров

Не жарко Вам?- Я помогу раздеться... Вы смущены?- Могу свечу задуть... Судьбу мы зря пытались обмануть- нам друг от друга никуда не деться!

Позитиф_Фный Человечек

Приятно было выдумку любить,
Но... истина мечты сведёт к итогу.
С надеждой легче в этом мире жить,
Но жить одной надеждой все не могут.

Позитиф_Фный Человечек

На сайте Стихи .ру.....Мне она нравится и ее творчество)

Позитиф_Фный Человечек

https://stihi.ru/avtor/severylena

Михаил Каптюг

Как я стоял приблизившись к стене, Взволновано ходили Вы по комнате и что то резкое в лицо бросали мне.... (Первое, что в голову взбрело)

Виталий Цыплухин

Рассвета свет наполнит мрак ночи, где были мы с тобою неразлучны! И свет рассветом раненой свечи, умрет бесстрашно, и почти беззвучно!

Андрей Борейко

Любовь - над бурей поднятый маяк, мерцающий над мраком и туманом. Любовь - звезда, которою моряк, определяет место в океане. У. Шекспир.

**
*** ***

Чтоб выжить и прожить на этом свете, пока земля не свихнута с оси, держи себя на тройственному запрете - не бойся, не надейся, не проси.

Татьяна Козина

Не создан человек для одиночества, с дремучими инстинктами в крови. Он может жить без имени и отчества, но никогда - без ласки и любви.

Юрий Шуганов

"И тишина.Пустой и длинный день. Бывает одиночество такое, что хочется хоть собственную тень потрогать на стене рукою." Юрий ШУГАНОВ.

Кирилл Морозов

Дембеля возвращались в родную страну, Проиграв за кордоном войну. Пили водку в купе, Лишь ефрейтор один отдавал предпочтенье вину.))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

))военная тематика тоже хорошо

Кирилл Морозов

Это совсем не военная.))))))

Кирилл Морозов

Вы вправду не слыхали Балладу о Деве Белого плеса?!