🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Привет, напишите пару строк своего любимого стихотворения. Тема осени - не обязательна. Спасибо)

Ответы · страница 14
Иван Мишичев

Улетели листья с тополей, повторилась в мире неизбежность. Не жалей ты листьев, не жалей, а жалей любовь мою и нежность.

Балбес

Да, я шут, я циркач... Так что же? Пусть меня так зовут вельможи! Как они от меня далеки... Далеки... Никогда не дадут руки!...

Елена Юшина

Дай, Джим, на счастье лапу мне... Я спросил сегодня у менялы... Шар луны под звездным абажуром освещал уснувший городок...

Poman Devil

я увидел тебя в предрассвтнозаре, ты стояла в прохрадной прозрачной воде, мне хотелок тебе подойти и сказать................

Та
Татьяна

Улыбайся, если даже трудно, Отпусти скорей свою печаль, Не грусти, ведь это очень нудно, Время жизни для печали жаль....

Любовь Важная

У берега несмело
Ложится хрупкий лёд.
Печально туча серая
По дну пруда плывёт.
Суровой дышит осенью
Прозрачная вода.
Деревья листья сбросили,
Встречая холода.
🌨️ ❄️ ❄️ ❄️ ☃️

Софья Соснина

Ты меня не любишь, не жалеешь, Разве я немного не красив, Не смотря в лицо, от страсти млеешь, Мне на плечи руки опустив

Владимир Гришин

Не жалею, не зову, не плачу, все пройдет, как с белых яблонь дым, увяданьем осени охваченный, я не буду больше молодым...

Baдим M

Синий май заревая теплынь.Не прозвякнет крыльцо у калитки.Липким запахом веет ковыль .Спит черемуха в белой накидки.

Безобразный Скарабей

Зазвучали осенние нотки,
Я тебе купил теплые колготки,
Чтобы не мерзли твои ножки,
А ты себе купила меховые сапожки.

В Артем

Я в забытье сижу давно:
Сигаретный дым и в стакане вино.
Скоро утро, но тухло в душе.
Не хочу спать, не хочу жить уже…

Валерий Гусев

Осень настала, холодно стало . Не кому даже говно поклевать. Ворон сидит на обосраной ели, ну и погодка, ети её мать...

Игорь Румянцев

я бабе своей скучать не даю чтоб в тоске у окна не сидела то коня шугану то избу подпалю ей нельзя без любимого дела

Авраам Чулпанхаматов

... Во такую, едва ль отуманишь. Не захочешь пойти, а пойдешь. Ну а ты, даже в сердце не вранишь, напоенную ласкою ложь.

На
Наташа..

..Есть в каждой нравственной системе.
Идея общая для всех..
Нельзя и с теми быть, и с теми..
Не предавая тех и тех.. ...

Лиза Шакурова

Заметался пожар голубой, позабылись родимые дали. Первый раз я запел про любовь, первый раз отрекаюсь скандалить.

Десант

Пора настала - ты должна
С любовником проститься нежным.
Нет больше радостного сна -
Одна печаль пред неизбежным

その
その他糸

Как страшно жизни сей оковы
Нам в одиночестве влачить.
Делить веселье - все готовы:
Никто не хочет грусть делить.

101Км

и только аромат цветущих роз, летучий пленник запертый в стекле, напомнит в стужу и мороз что лето было на земле...

101Км

Шекспир

Savely Kitat

я щас взорвусь как тыща тоннн тротилла...во мне заряд нетворческогггггого зла...меня сегодня ночью Лика посетила

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

😀 оставив след неуловимый на стекле, умчалась Муза на метле..

Savely Kitat

...Опять пурга промчится многократно, но верю я - и к нам придёт весна...и Я скажу: Лика, приходи обратно, крепко обниму тебя...

Arman Turguziev

И солнца луч,сошедший с небосвода,и яркий миг побед,и горечь поражений,ты мне судьбою дан,навек и что то там ещё)