🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Привет, напишите пару строк своего любимого стихотворения. Тема осени - не обязательна. Спасибо)

Ответы · страница 6
Александр Филиппов

В больнице.
Все вокруг темно и мрачно
Потому, что нет тебя.
Нет твоей руки изящной.
Глаз прекрасных нет огня.

Но надеюсь я несчастный,
Что исчезнет пелена.
Вновь коснусь руки прекрасной,
Погружусь в твои глаза.
А.Ф.

Нина Стeпаненко

шел дождь... и ты обещал прийти... но видно дождь встал на твоем пути...а ты знаешь я люблю дожди...в дождь могут только верные придти ... ... ... ... где-то прочитала и запомнила понравились строчки рада буду если вам понравится

Морская Волна

Взмахнула рыженькою челкой: "У Вас так много обо мне..." Как будто золотая пчелка вдруг прозвенела в вышине. И улыбнувшись пчелке рыжей в джинсовой куртке голубой, Сказала я: "Впервые вижусь, смешная девочка, с тобой........

*****Кира

Я потускнела, словно мыльный дом.
И не грущу - с меня довольно!
Стихи стоят, как в горле ком,
Но мне давно уже не больно.

Не больно, потому что ты,
Моя нежданная улыбка,
Всегда останешься со мной,
Моя любимая ошибка.

Dreamer Arrow

И ныне все дико и пусто кругом —
Не шепчутся листья с гремучим ключом:
Напрасно пророка о тени он просит —
Его лишь песок раскаленный заносит,
Да коршун хохлатый, степной нелюдим,
Добычу терзает и щиплет над ним.

Истислав С Камчатки

конечно же лелею я мечту,
что мы с тобою будем на яву,
как целого две половинки,
мы превратимся в монолитную читу
и поддаваясь воле страсти,
сольемся мы в огонии любви,
где обретем,- друг друга
и воплощеные мечты

Июнька

у меня их много....Зима покроет сердце,чувства,мысли
Прохладно-белоснежным свекрающим бинтом
исчезнет мусор весь, дышать вдруг станет чище,
ну а потом?..когда -нибудь ПОТОМ.....это просто из последнего на злобу дня.

Сергей Алексеевич

Зацелую допьяна, изомну, как цвет...
Хмельному от радости пересуду нет.
Ты сама под ласками сбросишь шелк фаты,
Унесу я пьяную до утра в кусты.
И пускай со звонами плачут глухари,
Есть тоска заветная в алости зари.

Борис Иванович Тимошенко

... своё - .... спустилась осень на поля .... всё выжгла .... попалила .... стоит берёзонька моя .... стоит уныло .... под берёзкой той .... стояли часто мы .... играл твоей распущенной косой ... целовал прелестные ланиты.... ..... ..... ....

Влад Миров

Я нежно шепчу деревьям:
не плачьте о листьях желтых;
весной заклубится зелень
на ветках, дотла сожженных....

Но грустно молчат деревья,
скорбя о своей потере...
Не плачьте о желтых листьях...
и новые пожелтеют.

Вячеслав Федоров

Её к земле сгибает ливень
Почти нагую, а она
Рванётся, глянет молчаливо,-
И дождь уймётся у окна.
И в непроглядный зимний вечер,
В победу веря наперёд,
Её буран берёт за плечи,
За руки белые берёт. Степан Щипачев

Вика Новожилова

Певчая птичка,пропой о любви. Объясни,разъясни весь смысл любви. Это нежная радость и горькие слезы. Это ругонь и страсть прекрасный наркотик. Смысл любви объяснить невозможно. Чтобы понять,надо быть влюблённым

Снегурочка

Эдуард Асадов " Девушка и лесовик". На старой осине в глуши лесной жил леший- глазастый и волосатый. На вид он был ещё молодой. Лет 300.. не больше. Совсем не злой. Задумчивый, тихий и.. неженатый... Обожаю этого автора.

Ravshan Inagamov

в школьные года, был случай, по поводу написания сочинения на тему "Как вы провели летние каникулы", и что?, было коротко и ясно отписано, "Спасибо, летние каникулы провели отлично!!!", за что получил двойку ... 😁 ✌️

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ну и пусть 2)) зато впечатлений море))

Ольга

Твори и черпай вдохновенье, любви возвышенной, земной! Лишь в ней постигнешь провиденье, волшебный мир в себе открой. И оживут цветы и звуки и крылья обретёт душа! И голова научит руки, добро и счастье защищать!

Юрий Шкворенко

Похвально, Оля!😇 🌹

Ольга

Спасибо, Юрий!

Газинур

не ищи напрасно ты в дожде слезинку. помни-я опасна если в сердце льдинка.не ходи налево. там тебя я встречу снежной королевой.холодом отвечу. не ходи направо. бойся поворота. там за переправой что то очень злое

Петр Тарасов

--- "светит с неба Солнце миллионы лет, шлёт на землю солнце и тепло и свет, но посветит солнце и уходит прочь, а живое сердце греет день и ночь Значит сердце лучше солнца самого и ни какие тучи не затмят его "❤️

Рафаил Юлтанов

Ты вся как платьице простое! В тебе раскраски никакой! Но что то есть в тебе такое, чего не сыщешь у другой! Твоей красы не понимаю! Ты вся как радостная весть! За что люблю тебя не знаю, за то наверно, что ты есть

Алексей Лукошников

Вы любите розы, а я на них срал!
Стране нужны паровозы,
Стране нужен металл.
Чувства в кулак, волю в узду!
Рабочий, работай! Не охай! Не ахай!
Выполнил план — посылай всех в п*зду!
А не выполнил — Сам иди на х*й!

Саша Аут

Да, что-то было там такое, знакомо режущее слух, спокойное и не плохое, звучащее для этих двух, потерянных в цепях созвездий, а может в собственных цепях среди немыслимых столетий забытой строчкой в новостях.