Валера Жуков

Отчего процветает хроническое пьянство у право охранителей.....Там занимались бы лучше физкультурой, а то, только литроболом?

Ответы
На
Натали

А кто вам такие показатели выдал? Сомневаюсь, что структура правоохранительных органов чем-то отличается от тех же строителей

Епифания

Избивать мирных демонстрантов не так уж приятно. Заливают свою совесть водкой

Валера Жуков

так то и не часто как бы, да и не везде.... унас демоны тока за власть и по их приглашению ходят, их ни кто не бьёт, но правоохранители все равно пьють

Епифания

Они не право охранят, а властителей

Валера Жуков

наверное и то плохо

Епифания

Терпите, Валера Жуков!

Гульнара --------

Литроболе же много двигаться не надо, а они не привыкли к движению)

Zima

Самый лёгкий способ снять стресс. Спортом тоже можно, но это долго

Александр Шебалин .

Просто они перепутали литербол с волейболом.

Tatyana Smitnova

Такая осведомленность ! Или я отстала...

Валера Жуков

так они сами про себя сериалы с беспробудной пьянкой заказывают

Tatyana Smitnova

Так они там без конца едят , едят и ни какой дисциплины ...вроде бабки на лавочке , только сказочно все раскрывают , особенно умные женщины начальники до смешного...