На
Наташа..

Ваша реакция, если любимая девушка
захочет Вас "долепить".. ?😊

Ответы
Володя

Предлагаем, в качестве ещѐ одного примера, рассмотреть собирательный образ женщины.
Ключевые способности:
1. Способность быть рядом с мужчиной.
2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.
Зависимые способности от первых двух:
3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.
4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.
5. Педагог для детей, тренер.
6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.
7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины,при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.
8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает. если она так умеет то это хорошо я не против

На
Наташа..

Она желает получить.. столько-сколько отдаёт.. Не каждый на это способен, а, главное, не каждый соответствует вышесказанному..

Володя

если она умеет отдавать то получает автоматически. её задача управлять скоростями событий в жизни членов семьи а силы будут под управлением муда. она его просто вдохновляет на подвиги и учит защищать семью.

На
Наташа..

А её так хочется.. просто побыть ЖЕНЩИНОЙ!!!

Юрий Буторин

Я уже отвечал на подобный вопрос. Попробую вспомнить. Пока мужчина ухаживает, он притворяется, что хороший. Умные девушки пытаются растянуть конфетно-букетный период, чтобы у жениха быть хорошим вошло в привычку, внимательно смотрят, может ли он измениться к лучшему, если её что-то в нём не устраивает, а дуры похотливые сразу отдаются и соглашаются на т.н. "гражданский брак" и вот:

Менять себя - тяжёлый труд
И мужики решат не глядя:
Блядей вокруг - пруди хоть пруд,
Чего меняться? Ради бляди?

Юрий Буторин

Вы спросили какова будет реакция... Либо, либо, либо, либо-либидО! С нашими ребятами надо думать ДО!

На
Наташа..

Грубовато, но.. доступно... Но.. не все ведь такие, как Вы сказали..

Юрий Буторин

Не все. Я предпринял попытку осветить повадки девиц, расположившихся на противоположных полюсах наших представлений о морали. Между ними ещё располагаются, как выразился зав. публичного дома из к/ф "Брюнетка за 30 копеек" (реж. С.Никоненко), "все слои, населяющие демократию".

На
Наташа..

Но это всегда было.. Что делать?

Юрий Буторин

Каждый делает свой нравственный выбор для себя, находясь в неповторимых личных обстоятельствах. Однако всем вместе необходимо учитывать, что воспитание почти всегда процесс двусторонний. Иными словами, следует обратить внимание на один важный нюанс взаимного влияния друг на друга: "Если на пути сойдутся двое, и один хорош, дурён другой, то хороший переймёт плохое раньше чем хорошее дурной" (Ю.Б.)

Борис Сабуров

Если "долепка" касается совместного проживания и пойдёт на пользу ему, а так же я убеждён в правильности этого, то положительно. Но с условием заранее это обсудить и "долепить" у неё так же что-то, что будет необходимо для совместной жизни. Если пара принимает решение жить совместно, какими-то привычками самостоятельной жизни надо будет жертвовать.

Друг

Фу фу фу!!! Кстати, я раньше была уверена, что этим "страдают" только девушки(женщины), и даже не пыталась развивать в себе подобных качеств лепильщицы(зря, кстати, потому что имея их , проще "формировать" личности детей). Но...это долепливание не чуждо и мужчинам...И..

Друг

я не люблю, когда меня долепливают и улучшают. Думаю, что не я одна этого не люблю.

Дмитрий Кушнарев

Пытаюсь ее тоже подкорректировать, но получаю жесткую ответку. На встречный вопрос получаю ответ, что мои пороки надо исправлять, тогда как она поступает правильно. Жена если что

На
Наташа..

У любимых нет недостатков..

Дмитрий Кушнарев

Но со временем становишься более дотошным.

Дмитрий Кушнарев

Дело не в этом. Я не идеалист, и не пытался искать идеалы, готов многое прощать, но хотелось бы и к себе легкой толерантности

На
Наташа..

Обсудить.. не молчать.. не ждать.

Дмитрий Кушнарев

Пытался, но все равно виноватый: или как ее тараканы скажут, или никак

Дмитрий Кушнарев

Ладно, не надо о грустном...

Лев Макаров

Народная мудрость гласит: Глупая женщина старается перевоспитать мужчину, умная - подкорректировать ("долепить") его, и только мудрая женщина оставляет мужчину в покое...

На
Наташа..

У любимых недостатков нет.. Так лёгкая коррекция..

Лев Макаров

Тогда за работу! Бог в помощь! Вы в роли Пигмалиона... 🙂💐🍁

Лев Макаров

Та нема за що! (так у нас говорят).

Лев Макаров

В Украине, в славном городе Харькове!

Ordinary Citycat

Вообще, конечно пусть)) Но боюсь, бедняжке попотеть придется) И не потому, что я против.) А вообще, классно, когда две половинки сливаются в одну прекрасную скульптуру))

Ordinary Citycat

Не знаю. Наверное кому как. Многие люди привыкшие к аскетическому образу жизни, иногда с трудом возвращаются к обычной жизни. Опять же пример некоторые заключенные, иногда предпочитают вернутся на нары, где им все знакомо, и где их уважают и почитают. Или даосы, которые проводят в затворничестве долгие годы. Но, конечно, наверное им не легко. Но возможно вполне)

Ordinary Citycat

И радость наверное тоже у каждого своя.Помните монолог князя Мышкина про человека на эшафоте?Вот у него несколько лет или даже дней и часов жизни казались бы невообразимой радостью.Или его же ,Мышкина,рассуждения о счастье?- Слушайте! Я знаю, что говорить не хорошо: лучше просто пример, лучше просто начать... я уже начал... и - и неужели в самом деле можно быть несчастным? О, что такое мое горе и моя беда, если я в силах быть счастливым? Знаете, я не понимаю, как можно проходить мимо дерева и не быть счастливым, что видишь его? Говорить с человеком и не быть счастливым, что любишь его! О, я только не умею высказать... а сколько вещей на каждом шагу таких прекрасных, которые даже самый потерявшийся человек находит прекрасными?.....

Ordinary Citycat

P. s. Я конечно считаю взаимную любовь самым лучшим и приятнейшим из чувств, по крайней мере испытанных мною. Но так же считаю это великим даром. И благодарен за этот дар. Но по этому же и думаю, что любить можно за то, что любишь. И если этого нет, то предполагаю, что лучше быть одному. Но наверно это личное. И каждый приходит к своей правоте сам. И вполне допускаю, что мое мнение ошибочно, по крайней мере для большинства людей.)

На
Наташа..

Счастлив тот, кто и в мелочи.. счастье видит.. кто умеет это замечать.. Ведь не всем дано.. Многие считают..что.. счастье.. -это что-то огромное и нескончаемое.. А любить... не все умеют.. Вы-правы ..Любить-это дар... ☺️

Ordinary Citycat

Осмелюсь пожелать вам его! А если он уже в вас, тогда пусть только крепнет, как сила. И становиться тоньше и ярче, как нежность. ☺️🌷

Эд

Имеете ввиду дорисовать картину Малевича, чёрный квадрат? Это типа доресовать образ своего мужчины? А ОН её любимый мужчина? Ведь она брала его таким как есть.

Эд

верно молвишь, красавица Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эд

как так, а что свистит то ? чисто храп?

Эд

ну нет, я так не играю, пусть хоть Бетховена )

Эд

хм🤔 ну тогда сиби-моль пусть повыше потянет

Эд

это как в анекдоте" Сарочка, а что этоу вас за крики вчера были? Так это Шопен, Соломон Абрамович. Странно, а из комнаты выходил Додик!" 😉

(◆_◆)

Попытаюсь спрогнозировать - в какую сторону она захочет мня долепить. Если в хорошую, то буду помогать. А если ради бесполезного понта, то буду саботировать.

На
Наташа..

Любовная лодка.. разбилась о быт.

(◆_◆)

Или перевернется нах, от первой же ссоры.

(◆_◆)

Или перевернется нах от первого же "доброжелателя".

(◆_◆)

Или перевернется нах от первой же реплики: "Америка победила фашистов"

(◆_◆)

Еще может перевернуться нах после первой же групповухи))), а может и наоборот - покрепчать.

Legate

с имитирую серьёзность данных намерениях🤔. Она от скуки подготавливалась наверно долго, планировала))) Не буду обламывать 😜

Алексей Гудовский

У меня резко негативная,хотя понимаю!Считаю,если что-то не устраивает,не нужно брать,а если взял,притирайся обоюдно,и это нужно обсуждать!!!

На
Наташа..

А есть талантливые.. скульпторы.. Считаю, что у любимого ..нет недостатков..

Алексей Гудовский

Есть неустраивающие качества и их нужно прятать или искоренять красиво!

Николай Задора

объективно оценю ее "скульптурные" способности и если то что она хочет - меня никак не испортит а скорее усовершенствует - я только за!

Пё
Пётр

Позволю, но ей было бы проще, если бы я был не из титана, а из пластилина)))))))))))))))))) а так пусть попробует))))))) быстро надоест))))))

На
Наташа..

Это занятие..нам не надоедает..мы от него..балдеем..

Пё
Пётр

Ну не лепиться ведь))))))) хоть и занятие но безнадежное))))))))) надоест быстро))))) Ну если нет, то всегда пожалуйста)))

Пё
Пётр

🤗🤗🤗🤗

Сергей Сафонов

делаю вид что леплюсь, от любимой можно потерпеть, пока сама не поймёт что переделывать человека самое не благодарное дело...

На
Наташа..

У любимых нет недостатков..

Vитек Bass

а она сама чего не долепливается, если ей ни слова не говоришь про недостатки, которые ты не видишь, а она сама видит в себе?

Vитек Bass

кто сказал? впереди - смерть. у всех. это лучшее? согласен.

Мим(Алексей Тюрин)

Значит так надо главное что б лепка была качественной и вписывалась в кампазицию а знаете бывает к кружки лепят Лебедя

На
Наташа..

А мы бываем хорошими скульпторами..

Мим(Алексей Тюрин)

так я и говарю главное что б к кувширу дверную ручку не лепили

Мим(Алексей Тюрин)

ОТлично Наталья тогда божьей помоши вам в вашем деле

Мим(Алексей Тюрин)

Наздоровье и канечно настроение вам по больше

Сергей Григорьев

поговорю, обсужу. Достигну компромисса и возможно долеплюсь до того, что ей необходимо. Но своими руками естественно.

Сергей Григорьев

А как ещё может быть? Вполне возможно в моей ситуации это оттого, что я уже не так молод, чтобы лепиться. А моя женщина всё это прекрасно понимает и идёт всегда на диалог. Для неё вполне возможно, это выглядит как "я его долепила" и при этом всём я не теряю ни капли уверенности в себе.

Сергей Григорьев

нет, почему. Я уверен, что так многие делают. Если лепить любимого человека, то значит любить себя. Если любить его каким он есть, то значит любить его. Вы знаете притчу про Пигмалиона?

Сергей Григорьев

https://msdr1990.podfm.ru/Bukay/3/ Только слушайте с 6-й минуты. Там начало вам будет не очень интересно.

Сергей Григорьев

Люди подсознательно стремятся найти идеал. Но зачастую и даже я бы сказал всегда мы влюбляемся в человека совершенно не подходящего под те идеалы, что мы себе рисуем. А если встретить идеал, то потом всю жизнь будешь мучаться оттого, что этому самому идеалу ты не нужен. Что и случилось собственно с Пигмалионом.

Сан Саныч

Смотря в чем это заключается. Есть некоторые вещи где я был бы против , есть те которые мне наверное не помешали ли бы

Сергей

От своих основных принципов не откажусь. ..даже не смогу.А если в чем то поможет исправиться...даже буду благодарен.

На
Наташа..

Наверное лучше...игра.. с другом.

Сергей

Против кого играть будем...

Сергей

Нужно...

Сергей

Ты сама то играешь. ..

Сергей

Звонил я другу...он КМС по шахматам. ..есть у нас шанс..

Сильвестр С Талоном

Смотря как "лепить" будет) если это гармонирует с моим внутренним миром, то положительно. Если нет, то отрицательно

На
Наташа..

А у любимых нет недостатков...

Сильвестр С Талоном

Недостатки есть у всех. Любят вопреки им