Ольга Томилова

зачем ты это сделала??????????????????????

Ответы
Tanyha Gonchar

Я просто хотела ответить на вопрос! Что, что я сделала не так, чем заслужила такое оскорбление о человек!?!

Марина Marina

Ну вот....сначала пошлёт,а потом спрашивает....где была..с кем...что делала..и нафига это сделала..

Юлька.

иногда нужна революция, что бы жизнь перевернуть... а время покажет, к чему это приведёт

Тоня Поплавская

надела платье белое, на голову фату... лалала... у меня сегодня прям день песен... однако

Диана Счастливая

Зачем ты это сделала, надела платье белое, кольцо на руку нежную, на голову фату. (с)

Яра Ярослава

Я не говорю: "Я ошиблась", я говорю :" Надо же, как интересно получилось!" ))))

Дмитрий Подгорный

А что теперь мне делать?))

Ри
Рига

надела платье белое, кольцо на руку нежную, на голову фату(петлюра)

Ольга Дёмина

.......надела платье белое
кольцо на руку нежную
на голову фату.........

Раиса Абдуллина

блин. сама вот сделаю че нить а потом каждый раз думаю.. зачем!!)))

Дмитрий Подгорный

Вот так, а что теперь со мной будет?)

Ан
Андрей

Надела платье белое!...Кольцо, на руку правую!...На голову...фату!?

Айгерим Lunar

Надела платье белое, кольцо на руку светлую, на голову фату))))

Дмитрий Подгорный

Веди веди))) я не против)))))

Айгерим Lunar

Вот вот))))) ну полетели)))

Айгерим Lunar

Да вопрос , где встретимся? на полпути это где?)))

Дмитрий Подгорный

Надо поближе ко мне или к тебе, а то в Польшу я говорю, что не пойду) венгрия, сербия, люксембург)))

Айгерим Lunar

Люксембург, звучит классно)) и почему в польшу нет?)))

Валерия

надела платье белое. кольцо на руку нежную на голову фату .....

Элина Фёдорова

надела платье белое,кольцо на руку нежную,на голову фоту....)

Элина Фёдорова

))))) Петлюры песенка)))))))

Дмитрий Подгорный

Не отмазывайся, я скоро приеду за тобой)))

Дмитрий Подгорный

Всё, еду в братскую Беларусь)))

Диана Плугарёва

или встречный вопрос: почему ты до сих пор этого не сделала?

Диана Плугарёва

пока нет. но сделаю. почти готова

Ве
Венера

..надела платье белое, кольцо на руку нежную, на голову фату?

Ludmila Platonova

Надела платье белое, кольцо на руку нежную, на голову фату...

Як
Яков☦

Надела платье белое, кольцо на руку нежную, на голову фату.)

Лилия Агапова

надела платье белое,кольцо на руку нежную,на голову фату...

Dastan-Prince Of Persia

да. зачем.

Dastan-Prince Of Persia

для прикола?

Лилия Агапова

может быть...это было давно и не правда )

Dastan-Prince Of Persia

если было то правда.))

Милота))

да какая разница - зачем, всё поезд ушёл...назад дороги нет))

Ольга <^..^>

надела платье белое,
кольцо на руку белую
на голову фату...