Старый Меломан

Venus and Mars — "Венера и Марс" - четвертый альбом Пола Маккартни и его группы Wings, вышедший 27 мая 1975 года, был долгожданным после пользовавшегося огромной популярностью предыдущего альбома Band on the Run (1973).Помните этот альбом?

Ответы
Василий Сычёв

Я его слушал .Но солидарен с музыкальными критиками ..Альбом получился слабым ..Но тем не менее ...Пол - величайший композитор второй половины 20 - ого столетия ..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Павлик это Павлик, ни отнять, ни прибавить 👍👍👍👍👍

Nick Moslem

Не особо,в то время уже переключился на Pink Floyd

Старый Меломан

тоже хорошая группа

Евгений Лурье

весь спеть могу

Евгений Лурье

мог

Евгений Лурье

особенно нравилась LETTING GO

Марго Беккер

👍👍👍👍

🇷🇺Anna😊

Да!

Андрей Акбаров

👍

Андрей Будняев

Да

Андрей Лапин

и