Это Важно Для Вас?

Если бы вы выиграли миллион долларов, вы бы ушли со своей работы?

Ответы
Пассионария

Ага щаззз😉 И не видеть скорченую рожу начальника? Пусть смотрит и ЗАВИДУЕТ, он же не понимает, почему человек имеющий столько денег, ещё и работает!!! 🤣 А я всегда мечтала работать для удовольствия, а не для получения жалкой подачки которую они называют зарплатой!!! А миллион долларов, он сам о себе позаботится, главное вложить его не в РФ!!! Ренты вполне хватит на безбедную, насыщеную жизнь!!!

Bлaduмиp

это небольшая сумма , быстро разойдется , а дивиденды без риска будут сравнимы с хорошей зарплатой, просто нашел бы другую работу со свободным графиком . Для бизнеса этих денег не хватит

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну на время что бы определится куда что

Bлaduмиp

этот 1 миллион зелёных теребит души уже лет 300 , а ныне надо 70 млн $ для соразмерности

Bлaduмиp

именно просто его хватит

Снежана

Смешно, но многие люди уверены, что от выигрыша в 1 миллион им достанется ... весь миллион))). Вы хоть знаете, сколько заплатите налог за этот выигрыш?)))

Это Важно Для Вас?

Если вы выиграли 1 миллион рублей, то на руки получите только 870 000 рублей.

Снежана

Только..?)) Мне кажется, будет намного меньше. Там же прогрессивный налог включается!

Елена Асвойнова-Травина

Вторую работу бросила бы, пожалуй. Если бы удалось удачно вложить - можно было бы наконец полностью сосредоточиться на основной работе.

Слава Касьянов

Странно, вон миллиордеры и по несколько миллионов в день выигрывают, и не думают бросать работу.😉

Галина

я в длинном отпуске , и миллион уже не ценится , на него только задрипанный сарай можно купить .

Майкл Карлсон

нет-было бы любопытно наблюдать за начальником, когда ты не зависишь от зарплаты!

Александр Захаров

С какой из них? У меня их 2. С оклада, из бизнеса нет, я б его расширил и увеличил.

Mihail Ozur

Нет . Я привык регулярно зарабатывать свой миллион , а не надеяться на выигрыш.

Th
Theodore

Сразу ушел бы. Мне вообще-то надо 10 млн., но для старта одного пожалуй хватит.

Улыбка)))

да..потому что мне там неинтересно пустая трата времени и платят копейки

Это Важно Для Вас?

😉 а что тогда ты сидишь, не ищёшь новую?

Улыбка)))

нет желания

Ринат Фамутдинов

Не а... вероятность выигрыша ноль, а устроиться на работу и того меньше...

Валентина Мезрина

нет. Работа- удовольствие и ее не заменить даже миллионом долларов

Десант

Нет, потому что пойди щас и обменяй попробуй ентот мульён )))))))))

Ал
Александр

Да в тот же бы день...Только боюсь, что придётся уйти бесплатно..

Ма
Машынька

Нет. Точно нет... Не представляю себя без своего творчества...

Виктор Золотухин

Нет я бы купил место начальника и приумножил свой выигрыш

Алекс Венцель

И ещё скажите что это большие деньги.))))За год улетят.

Slavny

да ни за что! я кайфую от коллектива с 8 до 17. Реально!

Майя Петрова

Да. Но я и так уже не работаю - на пенсии по возрасту.