Роман Бутузов

К чему такой анегдат..Идет еврей видет,что то в далеке блестит,подходошел ближе блестит,поднял блестит,попробывал на зуб,говно,а блестит.

Ответы
Анатолий Кривошея

Бог живой.Он видит всех людей и слышит их слова и мысли их знает и воздаёт каждому человеку по его путям и по его делам.Лучше Вам не говорить против евреев,да и против всякого человека ничего худого.Вот что сказал Господь родоначальнику еврейского народа Аврааму:Быт.12:3 Я благословлю
благословляющих тебя, и
злословящих тебя прокляну; и
благословятся в тебе все племена
земные. Зачем Вам в Вашей жизни иметь Божье проклятие?

Татьяна Жигалова

а зачем вообще анекдоты нужны)) порой,чтобы посмеяться над оригинальностью, а порой, чтобы поржать над тупостью))

Галина Бойко

А вот анегдат-....иду бля,смотрю бля,лежит бля,блестит бля ,боднял бля, сопля бля,вывод-не все золото что блястит

Вова Атякшев

может к тому что в его руках с его возможностями можно и гавно превратить в золото

Ирина Соколова

чем голова забита .. жуть ... из всех слов только ГОВНО правильно написано 😄

Мирав (Marina) Ludensu

...и прилипло это говно к бедному еврею,и окрестил его еврей словом *жена*

S.
Sмысл ..

к еще одному году в школе .. ну чиста рускава языка немнога падучить .. )

Юлия Яковлева

во-первых с пола не поднимают, во вторых может только евреи поднимают?

Анна Головань

К тому, что пора бы уже снегу выпасть, чтобы говн* не было видно:))))

Светлана Савина

Не надо разводить стимфалийских птиц, говно блестеть не будет

Алексей Ткаченко

не все то золото что блестит......и к тому же зачем на вкус(((

Миша Чудинов

Гламурное говно потому чё там лежало, со стразиками...

Lalo Lo

это так про людей , с виду прекрасны ,а внутри говно !

Елена

о чем вопрос? или тебе не нравятся шутки про евреев?

Оля Стрижак

это очень сложный анекдот. о жизненных ценностях.

Валентина Некрасова

Жадность даже гавно застовляет в рот толкать...

Светлана Шабунина

к чему вы эту муть здесь написали, не понятно :?

Александр Неважно

наврное к тому что не все золото что блестит.

Валерий Мацкевич

Да не кчему, просто кто-то не любит евреев.

Владимир Егоров

Но ведь попробовал на зуб. Суть еврейства