Ир
Ирина

В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой держит котлету?,

Ответы
Тишинуша Гамимеря

если в правой котлета, то он в левой ничего держать не может, так как в таком случае пальцами левой руки джентльмен оттягивает рукав, что бы было чем вытирать рот

Лена Макешина

хахахха джентельмен не держит вилку..она у него лежит просто на столе....а вот руками он кушает!!хахах

Валентина Золотарева

"Джентельмен " положит котлету. а вилку будет держать левой рукой в правой нож . так по этикету

Де
Дед'уктор

Лучше вообще вилку не держать. Еще и рюмку нужно в какую-то руку запихнуть. А рук всего две! *))

Сергей Донецкий

Если в правой котлета, то в левой голова того, кого он кормит котлетой. Для вилки места нету.

Надежда Ens

котлеты - русское )) изобретение, и джентльменами как-то не принято наших мужчин называть....

Сергей Артюшин Артюшин

ай да вопросы А какая сила может держать тазик на уровне пояса если руки заняты

Александр Колосов

Этот анекдот я рассказал англичанину Чарли Флинту. Он чуть не умер со смеху.

Руслан Рафинадыч

Если он рукой держит котлету,то он не джентельмен... так что пофиг в какой))

Юрий Шкиль

Вилка в левой, а нож в правой руке. Джентльмен котлету руками не цапает.

Елена Захарова

а по-любому в правой, а котлета в руке как-то уже не по джентльментски...

Лилия Сайфетдинова

Вилка всегда в левой, независимо от того ЧТО в правой - нож или котлета.

Влад Кузубов

Он уже положил котлету, достал купюру и засунул ее в трусы танцовщицы

Вадим Куклин

Тоже в правой! Для рюмки-то в любом разе нужна свободная левая рука!

Denzi ...

есле у него в правой котлета то он уже не джентельмен а деревеншина

Лидолия Никитина

Он ее прежде порезать ножичком должен, а не нести ко рту целиком.

Людмила Шевцова

зачем ему вилка? Что держать если котлета в руке у "джентельмена"

Бычкова Настя

вилка должна лежать на столе,причем слева,не надо ее трогать)))

Ii
Iiiii

Котлету в правой а любимою в левой за приготовленые котлеты

Екатерина Кравченко

пусть оставит вилку в покое - в левой у него так и так рюмка:)