Ее Звали

Милые женщины , хочу спросить вас обладая грудью от пятого размера и выше для вас это красота или тяжесть ?

Ответы · страница 3
Вера Курашова

молодым ,наверное красота,а потом тяжесть.

Ее Звали

спасибо ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ...................просто так

Ее Звали

на здоровье 🍫 🥂

Таиса Федорович

У меня 4, я в эту группу не попадаю!🙂

Ее Звали

но ваша красота от этого не меньше🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам .................просто так

Ее Звали

всегда пожалуйста🍰 ☕

Татьяна Игольникова

красота спасет мир, так говорит мой муж

Ее Звали

не спорю ....спасибо за ответ🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам .............просто так...Но все таки каков ваш ответ на вопрос

Татьяна Игольникова

если от рождения, а не силикон

Ее Звали

не без этого ,но все таки для вас это красота или тяжесть ?

Ее Звали

еще раз спасибо...💐

Ольга Гребенщикова

Для женщин тяжесть. Для мужчин красота.

Ее Звали

спасибо ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ................просто так А что для вас эта тяжесть ? и что мужчины ваши говорят об этой красоте ?

Татьяна Бендус

почитала одна с баяном сравнила жесть

Ее Звали

да да есть разные женщины и ответы оже разные

Елена Верижникова

Новопят,что это тяжесть. Спина болит))

Елена Верижникова

У меня нормуль))спина не болит))

Елена Островская

Наверное- это тяжелое бремя красоты...

Ее Звали

прочитайте ответы других женщин

Ехидна Болотная

болит спина и стоимость белья...огого

Ехидна Болотная

у нас север

Ее Звали

а значит зарплата больше 15 000 ?

Ее Звали

а комуналака скока тянет ?

Галина Бердюгина

моя знакомая говорит, что это второе

Ее Звали

спасибо 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам .............просто так и как вы думайте или она вам сказала в чем ее тяжесть ?

Галина Бердюгина

я не особо интересовалась... я себе нравлюсь и этим вопросом не тягощусь... за цветы благодарю

Ее Звали

всегда пожалуйста☕ 🍰

Галина Бердюгина

ой... а тортик мне нельзя)))

Галина Бердюгина

ой какой вам гранд мерси)))

Таня Ежова

Это тяжело, конечно... Но и красиво)

Ее Звали

спасибо🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ..............просто так ...а в чем для вас красота и в чем тяжесть?

Таня Ежова

На спину нагрузка... Про остальное вы сами знаете)))

Ее Звали

но всетаки ответье ,пожалуста , очень прошу

Ее Звали

всегда пожалуйста🍰 ☕

As
Asen

для них-проблемы с позвоночником)

Ее Звали

спасибо ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ..................просто так

As
Asen

рушим стереотипы) Я не пью и не люблю шоколад)

As
Asen

Дааааааа)))) и виноградику бы еще))))👍 😁 ☺️

Иодора)))

ой... слава богу у меня стандарт... 3

Ее Звали

спасибо ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ................просто так

Людмила Преснецова

Думаю , что тяжесть обычная !😀

Ее Звали

спасибо ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ..............просто так...А почему так думайте?

Людмила Преснецова

Они сами об этом говорят ! Только дуры эту тяжесть делают искусственно , а потом наверняка жалеют , ведь она никому не нужна !👋 🌹 🍁 ☺️

*****

они не виноваты, природа наделила

Ее Звали

это понятно ...спасибо🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ................просто так

Св
Светлана

Это мука....у меня поменьше грудь...

Ее Звали

спасибо ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ....просто так ...а почему вы считайте что это мука ?

Св
Светлана

Под грудями преет и болит...тяжесть носить...отсюда искривление позвоночника..Я просто видела такое...Сама в шоке!

Елена Мазырко

Проблема с выбором нижнего белья)

Ее Звали

спасибо ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам .............просто так....Вроде сейчас все есть ....в чем же проблема ?

Сама Доброта

...никакой красоты...к счастью не 5

Ее Звали

спасибо 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ....просто так

Шепот

для меня так это уродство😖

Галина Мамаева

Бог миловал от такого "счастья")

Ее Звали

спасибо за ответ.....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ...............просто так

Галина Мамаева

Благодарствую! 🖼

Вероника Королевская.

Думаю,что это уже не комфортно.

Ее Звали

спасибо 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ..............просто так ...и в чем вы думайте некомфортность ?

Вероника Королевская.

Ну представьте,что каждая грудь весит по 3 кг,например.Такие женщины начинают сутулиться.потому что позвоночник сгибается под такой тяжестью.А если там ещё и инпланты,то кожа может лопнуть в самолёте на гуди и это уже смерть.И на животе не поспишь.